Войти

9 дпо и надежды уплыли

Я 3 раза эко делала по ОМС с амг 0,56,второй раз амг был уже 0,47. Главное, чтобы фоликул было не меньше 5 штук

0
23.02.2023
Мирная
Планирую Курск

Алёна Хаустова, в этом году изменения

0
23.02.2023

Мирная, понятно

0
23.02.2023

Мирная, видела что девочки дорисовывают значения амг тут

0
23.02.2023
Мирная
Планирую Курск

Алёна Хаустова, ну мне никак его не дорисовать) он у меня 1.19,2 года назад был 1.20,вот тогда и надо было идти, а сейчас поздно пить боржоми! Надо пытаться самим

0
23.02.2023

Идите на Эко..если фолликулов достаточно,то врачи закрывают глаза на АМГ..

0
23.02.2023
Мирная
Планирую Курск

Дарья, в этом году изменения и АМГ играет большую роль, а врачу не докажешь что денег нет вот и последний раз когда я её видела, она сказала что не возьмёт меня больше если я не начну делать сейчас! А я сама если честно оттягивала, надеялась на чудо, а чуда то и не у случилось!

0
23.02.2023
Екатерина
Сын, 20 лет 1 месяцДочь, 1 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня тоже 9 дпо, рано ещё сдаваться)

0
23.02.2023
Мирная
Планирую Курск

Екатерина, знаешь у кого то уже хоть маленькие намёки на тестах, реагенты и люди, а у меня нет нифига, когда планировала и то были реагенты, а сейчас вообще полный ноль😂

0
23.02.2023
9ДПО- тест отрицательный Добрый день, есть ли намёк?

Похожие записи