Анастасия → Тестомания до задержки планирую беременность Волгоград Это то о чем я думаю?🙈 ДееевАчки, это оно самое? Я не верю до сих пор и жду месячных😁 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lady Dimitrescu Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес Поздравляю 🥳 0 26.02.2023 Ответить Екатерина Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль Не ждите их! Поздравляю 🥳 0 26.02.2023 Ответить Мила Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва Да, оно 0 26.02.2023 Ответить Девочки посмотрите пожалуйста тест Пусто да?????😥😥😥 Похожие записи все думаю... Думаю... Что думать??? Как вы думаете? Как вы думаете... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027