Мне кажется или начала проявляться легенькая полоска вторая? Это утро, но не первая моча. 10 дпо не было видно почти никому, и вечером после этого теста вероятней всего началась имплантация, ибо М должны начаться на 16-17 день дпо только. Ходила к гинекологу она сказала М не ждать, но она знакомая мамы, и я увидела точку на УЗИ, когда я посмотрела, резко датчик убрала, назначила таблетки "для нормализации цикла", а если их пить беременным- выкидыш. Я решила повторить тест на 18-19 ДПО