Москва
Вика, на всех тестах возможен реагент, на моих всегда что то да виднеется, пока не будет полоски в которую не надо вглядываться считайте отрицательными
0
03.03.2023
Ответить
Alishadym, вот это у меня был реагент в январе, поэтому не знаю даже во что верить
0
03.03.2023
Ответить
Донецк
Вика, капец, А вы уверены, что это не бхб. На какой дпо вы делали эвик?. Я просто всегда им проверяю, не хочу так влететь
0
03.03.2023
Ответить
Москва
Вика, может на момент второго теста уже понизился хгч, просто такой реагент ну точно не может быть, прям очень странно
0
04.03.2023
Ответить