Войти

Кто то что то видит? 10 дпо

Alishadym
Москва

Ничего(

0
03.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Alishadym,

Изображение

А так?

0
03.03.2023
Alishadym
Москва

Вика, на всех тестах возможен реагент, на моих всегда что то да виднеется, пока не будет полоски в которую не надо вглядываться считайте отрицательными

0
03.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Alishadym, вот это у меня был реагент в январе, поэтому не знаю даже во что верить

Изображение

0
03.03.2023
Ната
Планирую Донецк

Вика, жесть реагент 😳А какая фирма?

0
03.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Ната , эви

0
03.03.2023
Ната
Планирую Донецк

Вика, капец, А вы уверены, что это не бхб. На какой дпо вы делали эвик?. Я просто всегда им проверяю, не хочу так влететь

0
03.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Ната , ниже скинула фотку, сто проц реагент

за день до м этот тест делала

0
03.03.2023
Ната
Планирую Донецк

Вика, да уж. Я в шоке если честно. Вам желаю скорейших положительных результатов 🌹

0
04.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Ната , благодарю вас, взаимно🥰

0
04.03.2023
Alishadym
Москва

Вика, не может быть такой реагент, бхб на лицо

0
03.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Alishadym,

Вот так было

поэтому сомневаюсь, что бхб

Изображение

0
03.03.2023
Alishadym
Москва

Вика, может на момент второго теста уже понизился хгч, просто такой реагент ну точно не может быть, прям очень странно

0
04.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Alishadym, разница в этих тестах минут 20😅

0
04.03.2023
Alishadym
Москва

Вика, в общем я отказываюсь понимать, что вы не были беременны 😂

0
04.03.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва
Изображение

0
03.03.2023
11 день дпо Реагент или нет?