Войти
Elll
Планирую Ростов-на-Дону

Тест леди чек

Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Леди чек очень реагентят, проверяла на 2 день после овуляции, тоже их было //😒 Попробуйте переделать лучше другой фирмой, Эви тест например, хотя они мне реагент тоже сейчас выдают... Ну либо фрау, тест тормоз, но зато если покажет то уж точно😁

0
06.03.2023
Ната
Планирую Донецк

Елена, фрау тест тормозит. Он бывает не показывает беременность, когда другие тесты уже показывают явную полосочку

0
06.03.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Ната , я и написала что он тормоз, зато если покажет, то это уже точно🙂

0
06.03.2023
Tsss
Малышка, 1 год 2 месяца Волгоград
Комментарий удален
0
30.03.2023
Евгения
Гатчина

Это беременность я такте же делала и они по началу такие же были

0
06.03.2023
Елена С
Планирую Курск
Изображение
0
09.11.2025
Ната
Планирую Донецк

Я думаю это полосочка беременности. Хоть девочки пишут что леди чек реагенят. Но у вас похоже что получилось ☺

0
06.03.2023
Julia
Симферополь

С такой же полоски началось. Переделала его в динамике, подтвердила Эвиком. Фрау не увидел вообще беременности, хотя в этот же день результат хгч показал 600 с чем-то.

0
06.03.2023
Лайфхак с тестом Девочки, кто знает, почему появляются реагенты ?

Похожие записи