Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

11дпо…Давайте ждать вместе

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

7 день после овуляции, с 5 дня начала уже мочить тесты😄 тестомания не лечится от слова совсем😁 то реагент, то пустой тест🤷‍♀️ головой я понимаю что слишком рано, но уж очень хочется долгожданного малыша🤰🙏

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Елена, эх как я Вас понимаю🤪Ну тут легче,потому что осознаёшь что не один зависим так от тестов😂

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Елена, кстати я уже год делаю эти тесты и слава Богу не разу не видела реагента,просто одна полоска и все

0
06.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Галина, вчера сделала Эви тест, показал призрак призрака, пристала к мужу, говорю посмотри внимательно, а он не видит, мне иной раз кажется, что у меня вторая полоска уже в глаза встроена😄 Сегодня побежала ещё за тестом и он абсолютно пустой🤷‍♀️

Изображение

Это эвитест.

Изображение

Это ovie тест сегодняшний.

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Елена, я на Вашем первом тоже вижу полосочку🤭У Вас какой день дпо?

0
06.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Галина, только 7 день😄

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Елена, ну держим кулачки🤫

0
06.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Галина, конечно, у нас всё получится🙏🤰

0
06.03.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мне кажется, что мне уже пора к психологу с этими тестами🤣🤣🤣 я готова сразу после ПА мочить пачками🤣🤣

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Марина, 😂😂😂

0
06.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Мытищи

Я тоже в вашем клубе тестождунов😵‍💫🙈🤣 мне иногда кажется, что у меня тесты уже в руке после ПА уже появляются сами🤣🤣шучу конечно, но тестоманить люблю, с дочкой сколько их извела вы бы знали🙈 сейчас 9-10-11 дпо тесты чистые

0
07.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Елена, и когда он показал что доченьке быть?🥹

0
07.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Мытищи

Галина, с дочкой эви 9дпо был кристальный, а на 13дпо клеа показал полоску. А я сегодня ухожу в новый цикл

0
08.03.2023
Москва

Какой цикл планируете?

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Alishadym, второй год пошел,из месяца в месяц….

0
06.03.2023
Москва

Галина, а эко не хотите?

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Alishadym, 15 марта идем первый раз к репродуктологу,будем готовится к эко

0
06.03.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Галина, у нас в мае 2 года будет как делаем малыша 🫠

0
06.03.2023
Мама двоих (12 лет, 15 лет), планирую беременность Костанай

11 дпо это какой день цикла у вас? Я вот тоже жду))) 7 день задержки. 41 дц. Тесты отрицательные. Но у меня поздняя овуляция была на 34 дц.

0
06.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Сафия Прекрасная, 25 дц,цикл 28 дней

0
07.03.2023
Тест на овуляцию! Отзывы на тест

Похожие записи