Девочки,кто такие же ждуны заветных //,давайте ожидать вместе🥹у меня 11дпо тесты без намеков на вторую…У вас сколько дней и как обстоят дела с тестами?
7 день после овуляции, с 5 дня начала уже мочить тесты😄 тестомания не лечится от слова совсем😁 то реагент, то пустой тест🤷♀️ головой я понимаю что слишком рано, но уж очень хочется долгожданного малыша🤰🙏
Елена, эх как я Вас понимаю🤪Ну тут легче,потому что осознаёшь что не один зависим так от тестов😂
Елена, кстати я уже год делаю эти тесты и слава Богу не разу не видела реагента,просто одна полоска и все
Галина, вчера сделала Эви тест, показал призрак призрака, пристала к мужу, говорю посмотри внимательно, а он не видит, мне иной раз кажется, что у меня вторая полоска уже в глаза встроена😄 Сегодня побежала ещё за тестом и он абсолютно пустой🤷♀️
Это эвитест.
Это ovie тест сегодняшний.
Елена, я на Вашем первом тоже вижу полосочку🤭У Вас какой день дпо?
Галина, только 7 день😄
Мне кажется, что мне уже пора к психологу с этими тестами🤣🤣🤣 я готова сразу после ПА мочить пачками🤣🤣
Я тоже в вашем клубе тестождунов😵💫🙈🤣 мне иногда кажется, что у меня тесты уже в руке после ПА уже появляются сами🤣🤣шучу конечно, но тестоманить люблю, с дочкой сколько их извела вы бы знали🙈 сейчас 9-10-11 дпо тесты чистые
Alishadym, второй год пошел,из месяца в месяц….
Alishadym, 15 марта идем первый раз к репродуктологу,будем готовится к эко
Галина, у нас в мае 2 года будет как делаем малыша 🫠
11 дпо это какой день цикла у вас? Я вот тоже жду))) 7 день задержки. 41 дц. Тесты отрицательные. Но у меня поздняя овуляция была на 34 дц.
Сафия Прекрасная, 25 дц,цикл 28 дней