Войти
планирую беременность Новомосковск

Отзывы на тест

Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск

Покажите тест?

0
06.03.2023
планирую беременность Новомосковск

Дарья Абрамова, там нечего смотреть😅

Изображение

тень какая-то

Изображение

0
06.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Юлия?, а какой дпо?

0
06.03.2023
планирую беременность Новомосковск

Ника Аверина, 12, М через 3 дня должны быть

0
06.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Юлия?, попробуйте динамику, я один раз сразу два замочила, чтоб исключить реагент 😀 ну а вообще глаз что-то цепляет, но возможно еще рано, либо другую фирму сделайте

я при реагенте делала феми,фрау,эвик и клиаблю

все показали слабую полоску //

0
06.03.2023
планирую беременность Новомосковск

Ника Аверина, леди чек и эвик молчат ( а эвик был уже изначально с полоской до замачивания😄такой вот реагент) да и они 20, точно ничего не покажут, если на этом 10 глаза можно сломать) попробую через денёк еще)

0
06.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Юлия?, не очень люблю эвик, мне всегда выдает реагента, при чем очень заметного, помню первый раз сделала его, а там две полоски, побежала на хгч, а результат был 1,2; не покупаю больше их, для мен самый точный это электронный либо хгч, но счас сама закупались леди чеком, с 10 дпо хочу динамику посмотреть 😀

держу за вас кулочки, пусть будет оно 🥰✊🏻

0
06.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск
Комментарий удален
0
06.03.2023
планирую беременность Новомосковск

Ника Аверина, беременность

0
06.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Юлия?, дада, поняла) сначала не обратила внимание на фото к посту

не загрузилось

0
06.03.2023
11дпо…Давайте ждать вместе Что нибудь видно?

Похожие записи