10 дпо
Обычно болит грудь,а в этом цикле тишина.
овуляция была 27 февраля.Отследена по тестам.ПА были 23,24,35,26,27
очень надеюсь на этот цикл.
Малыш,я тебя так жду🙏
10 дпо
Обычно болит грудь,а в этом цикле тишина.
овуляция была 27 февраля.Отследена по тестам.ПА были 23,24,35,26,27
очень надеюсь на этот цикл.
Малыш,я тебя так жду🙏
Рузанна Пхачияш, я поздравляю Вас!!!!Пускай все будет хорошо🙏
Naselis, Спасибо большое ☺️
Извините пожалуйста, у каких бы мы врачей не были ни кто не говорил что нужно заниматься 6 дней подряд , самое лучше через день овуляция такая что может и подвинутся на день и на два хоть и тесты будут положительные потому что фолликул лопается на 22-24 мм , плюс сперма не успевает созревать
Рузанна Пхачияш, мы в прошлом месяце занимались зачатием через день и тишина,в этом каждый день попробовали
Naselis, надо пробовать долго и получится , мы тоже опускали руки уже
Я вижу, но в связи с тем, что на них теперь изначально видно полосочку, повторите поздно вечером или завтра утром, чтоб было видно, что поярчала
у нас в чате девочка вечером переделала, уже была приличная разница)
Без тапков, но не вижу)
Мы так же как вы старались неделю подряд и ничего больше года , стали через день и через полгода на 8 марта то есть вчера вот такой сюрприз