Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Девчонки,поломаем глазки😳Только не кидайтесь тапками

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 год) Краснодар

Мы так же как вы старались неделю подряд и ничего больше года , стали через день и через полгода на 8 марта то есть вчера вот такой сюрприз

Изображение

0
09.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Рузанна Пхачияш, я поздравляю Вас!!!!Пускай все будет хорошо🙏

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Краснодар

Naselis, Спасибо большое ☺️

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Краснодар

Извините пожалуйста, у каких бы мы врачей не были ни кто не говорил что нужно заниматься 6 дней подряд , самое лучше через день овуляция такая что может и подвинутся на день и на два хоть и тесты будут положительные потому что фолликул лопается на 22-24 мм , плюс сперма не успевает созревать

0
09.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Рузанна Пхачияш, мы в прошлом месяце занимались зачатием через день и тишина,в этом каждый день попробовали

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Краснодар

Naselis, надо пробовать долго и получится , мы тоже опускали руки уже

0
09.03.2023
Уфа

Я вижу, но в связи с тем, что на них теперь изначально видно полосочку, повторите поздно вечером или завтра утром, чтоб было видно, что поярчала

у нас в чате девочка вечером переделала, уже была приличная разница)

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Без тапков, но не вижу)

0
09.03.2023
Есть? Примерно 8-10 дпо, точно не знаю. Слабоположительные тесты при задержке

Похожие записи