Войти

Слабоположительные тесты при задержке

Рязань

Девочки, молюсь, чтобы в этот раз все у нас было хорошо! Спасибо, что вселяете надежду своими ответами))))

0
09.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Динамика впрде есть. Ярчают. Нижний тест очень даже ничего для второго дня. Пусть все будет хорошо. Держу за Вас кулачки))

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

У вас тесты разных фирм возможно разная чувствительность сложно сравнить. Полоска сегодня чутка бледная, но говорят, что просто может так реагент быть, плюс может быть поздняя овуляция

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Нижняя полоска хорошая, держу кулачки за вас! Ярчайте)

0
09.03.2023
Уфа

Нижний тест абсолютно не слабоположительный, а очень даже уверенный))

0
09.03.2023
Москва

Темнеет ведь))) Пусть всё будет хорошо!

0
09.03.2023
Девчонки,поломаем глазки😳Только не кидайтесь тапками Чистый тест?

Похожие записи