Снизу сегодняшний эвик. Выше вчерашний и позавчерашний не помню какой фирмы тест
Девочки,привет. У меня были две беременности,которые заканчивались месячными на раннем сроке беременности( чисток не было,просто не приживался нормально эмбрион). В обоих случаях на тестах были слабые полоски,хгч рос медленно. Сейчас вновь заполосатились тесты,но слабо( или это я уже боюсь). Хгч сдать не смогу ближайшие полторы недели,тк нахожусь в глуши по семейным обстоятельствам. Посмотрите фото тестов,пожалуйста,как думаете,вторая полоска сильно бледная или есть надежда на удачу? Сегодня второй день задержки