Чисто?
Девочки,всем привет💐
Чисто?
Девочки,всем привет💐
Будто призрак пра пра пра деда есть 😄 какое дпо?)
Альба Кот, сегодня должны начаться,для такого дня уже бы показал
Юлия, не всегда дз показывает, у кого то только на 3 дз 😄
Альба Кот, хотя никаких предвесников м нет🤔,весна наверно,организм перестраивается😊
Что то цепляет глаз. Утром делали? Какой ДПО?
Я вижу вторую полоску😍
Елена, 🤗🤗🤗😘
Елена, просто думаю уже бы явно видно было бы для такого дня
Юлия, у всех по разному, может у вас была поздняя овуляция? 🤷♀️ Но мне кажется это ваша🤰