Это вчерашние вечерние тесты
Итак верхние вчера вечером делала включая электронной клеар который показал не беременна, но на тестах есть полоски в живую их видно хорошо, нижние два теста сделала только что одновременно, сегодня 27й день цикла, по графику 13дпо и завтра день Х, но как электронный тест меня смущает всё таки....