Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого нибудь эви тесты показывали реагенты? Может фото сохранились? Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Наталья, на подобии такого? Если увидите конечно что то😆
Катерина Абдулманова, у меня бледнее были) Сделайте завтра повторный
Наталья, повторю конечно,но прям чую что реагент,хотя и появилась сразу эта слабая полосочка.
Фото стёрла , реагенты были, и нехилые, к сожалению. У меня в этом месяце с этими тестами вообще беда , то реагент , то нет полоски, то есть, но кривая, а еще был тест аж с тремя полосками, я выкладывала в посте
Кристина , ого,ничего себе как бывает. Я вообще думала что уж родив трех детей точно не буду выглядывать на тестах тени какие то,а вот ничего подобного,сижу разглядываю чуть ли не под лупой😆
Катерина Абдулманова, и я так думала. Когда планируешь, всё по другому😊 ожидание и неизвестность до седых волос доводят. Еще эти бракованные тесты… 🤦♀️
Кристина , вот точно,видимо вообще нормальных тестов не осталось🤦♀️
У меня были реагенты на этих тестах, правда ооочень слабые и видно тоже только с обработкой, а вживую я видела только под определенным углом и светом и то слабо. Но тоже тогда понервничала… побежала сдавать хгч, он <1,2 оказался, беременности не было. Прикладываю фото с обработкой
Юлия, вот и у меня примерно тоже самое. Спасибо за фото,сейчас точно поняла что у меня тоже реагент.
Вот такие были реагенты. Вечером 5 тестов пустые
У меня тестов не осталось. Но кассетный Эви мне один раз показал розовую полосочку. При этом беременности не было
Светлана, я наоборот думала что они самые правдивые,никогда раньше не выдавали реагентов,а тут я прям сомнения появились.
Были реагенты, фото не сохранила, тк камера не улавливала, только с обработкой