Войти

Реагент на тесте эви.

Лучший ответ

Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Были реагенты, фото не сохранила, тк камера не улавливала, только с обработкой

0
25.03.2023

Наталья, на подобии такого? Если увидите конечно что то😆

Изображение

0
25.03.2023
Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Катерина Абдулманова, у меня бледнее были) Сделайте завтра повторный

0
25.03.2023

Наталья, повторю конечно,но прям чую что реагент,хотя и появилась сразу эта слабая полосочка.

0
25.03.2023
Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Катерина Абдулманова, но хочется верить в лучшее)))

0
25.03.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Фото стёрла , реагенты были, и нехилые, к сожалению. У меня в этом месяце с этими тестами вообще беда , то реагент , то нет полоски, то есть, но кривая, а еще был тест аж с тремя полосками, я выкладывала в посте

0
25.03.2023

Кристина , ого,ничего себе как бывает. Я вообще думала что уж родив трех детей точно не буду выглядывать на тестах тени какие то,а вот ничего подобного,сижу разглядываю чуть ли не под лупой😆

0
25.03.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Катерина Абдулманова, и я так думала. Когда планируешь, всё по другому😊 ожидание и неизвестность до седых волос доводят. Еще эти бракованные тесты… 🤦‍♀️

0
25.03.2023

Кристина , вот точно,видимо вообще нормальных тестов не осталось🤦‍♀️

0
25.03.2023
Юлия
Артемий , 2 года 4 месяца Москва
Изображение

У меня были реагенты на этих тестах, правда ооочень слабые и видно тоже только с обработкой, а вживую я видела только под определенным углом и светом и то слабо. Но тоже тогда понервничала… побежала сдавать хгч, он <1,2 оказался, беременности не было. Прикладываю фото с обработкой

0
25.03.2023

Юлия, вот и у меня примерно тоже самое. Спасибо за фото,сейчас точно поняла что у меня тоже реагент.

0
25.03.2023
Изображение

Вот такие были реагенты. Вечером 5 тестов пустые

0
25.03.2023

Мария //рожу дочку в 2021//, обалдеть😱

0
25.03.2023
Анастасия
Евгений , 6 лет 1 месяцПланирую Салехард
Изображение

0
28.03.2023

У меня тестов не осталось. Но кассетный Эви мне один раз показал розовую полосочку. При этом беременности не было

0
26.03.2023
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

Это ещё те врунишки😔

0
25.03.2023

Светлана, я наоборот думала что они самые правдивые,никогда раньше не выдавали реагентов,а тут я прям сомнения появились.

0
25.03.2023
9 дпп трехдневочки - тест Есть ли что то?

Похожие записи