Я себя до завтра изведу,пока повторный тест сделаю😆 Как думаете есть ли что то или нет? Может реагент? Может я вообще сума сошла и там пусто😁 Примерно 8-9 дпо. Не то что бы планируем,просто недавно решили что хотели бы еще одного малыша,а так как опыт с погодками уже есть,решили долго не откладывать😊
Мне видно тень 🥰
главное чтоб не реагент был ☺️