Войти

Объявляю тестоманию открытой 😄

Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Которые Давид тоже себе взяла на пробу,они заявляют чувств 10,леди чек больше не беру так как рисовали реагенты

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Molly, ну как, делали Давид? Как они?)

0
25.03.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Кристина, ну так то у меня 7-8 ДПО примерно 🤣конечно делала,разглядела на нем призрак🤣вообще рано еще ,на днях посмотрим

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Molly, у меня примерно так же)) вот не знаю, есть ли смысл до 10дпо делать

ну от нечего делать можно и потестить чуток😄

0
25.03.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Кристина, у многих девочек тут на 9 ДПО видно полосочки что и присматриваться не надо,ну мы же женщины такие нам невтерпеж🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣все тестят,тут на 5 ДПО умудряются некоторые

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Molly, я просто в прошлую беременность вообще не знала что беременна до 3-х недель, по этому вообще не знаю как они показывать начинают и когда 😄 И симптомы игнорировала, а потом поняла что это было оно)

сейчас похожее, с сегодняшнего дня прям началось

0
25.03.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Кристина, ну может тогда уже замочить тестик 😉

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Molly, у меня в прошлую беременность тест еле еле полоску нарисовал, я думала 1-2 недели, а через 2 дня сдала хгч и результат был 4 😄 По этому я столько и взяла, вдруг опять если да, и будут показывать еле еле 😄

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Molly, в тот раз через 2 недели после такого теста я слушала сердцебиение уже 😄

Изображение

0
25.03.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Кристина, ну на этом полоска хорошая и разглядывать не надо

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Molly, ну не для 3-х недель 😄

0
25.03.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Оооо, коллега ))) я заказала по 10 шт разных с вб. Те что Recare , вообще не зашли , реагенты сильные )

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Мечта, спасибо, буду знать

ну если пролёт, хоть на реагенты погляжу 😂 Мне на них всегда очень везёт)

а David не делали?

0
25.03.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Кристина, неа , но тоже купила ) ждут своего часа ))

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Мечта, удачи вам) в час какой дпо?

0
25.03.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Кристина, сегодня только 2 ДЦ ) поэтому мне ещё долго ждать ))

0
26.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Мечта, подскажите, у вас на recare такие реагенты были?
у меня примерно 7-8 дпо, я знаю что рано, но мне пофиг 😄не жалко))

Изображение

Изображение

0
26.03.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Кристина, да, да . Я тоже помню так обрадовалась , а мама чек был пустой (

0
26.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Мечта, ну я завтра буду переделывать, и так до задержки 😄

ну вообще конечно жесть, совести у них нет 🤦🏼‍♀️

0
26.03.2023
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

KRIS, здравствуйте, это реагент в итоге ? Или б полоска?)

0
23.01.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Феникс, здравствуйте) реагент) эти тесты вообще врунишки оказались

0
23.01.2024
grikitata
Планирую Сочи

Эх) ледичек не буду больше заказывать наверно) если конечно они не правы,в чем сильно сомневаюсь)

В общем, я смотрела эти тесты на просвет и почти все выдали реагент.
Я конечно не уверяю на 100% что они лгуны,но то что реагентят то скорее всего) так что полагайтесь на них если прям четкая розовая полосочка будет

У меня просто живот тянет сегодня, кажется пролет) но еще осталось 3 теста, я их доделаю, если раньше не придут, буду разглядывать 😁👌🏻

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

grikitata, у меня живот очень тянул, даже болел в ту беременность) дней 5-7 точно) я ждала м, а их всё не было 😄 помню даже начальнице жаловалась 😄 не понимала в чем дело)

0
25.03.2023
grikitata
Планирую Сочи

Кристина, да у моей золовки тоже живот болел, она всё ждала-ждала и не пришли 😁

0
26.03.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Класс, полная боевая готовность 😏 мне аж тоже захотелось столько тестов заказать 🤭 удачи вам в этом цикле ✨😉

0
26.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Nataly Kanareykina, спасибо, и вам удачи 🍀

0
26.03.2023
Татьяна
Дмитрий , 11 лет 4 месяцаКарина , 2 года 8 месяцев Кострома

Напишите пожалуйста как результат)) удачи вам и заветных полосочек 🙏

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Татьяна , спасибо большое!) обязательно)

0
25.03.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Желаю скорейших//

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Molly, спасибо, и вам 🤗

0
25.03.2023
Валентина
Александр, 21 годСофья, 15 лет 11 месяцевИлья, 9 лет 3 месяцаПланирую Тольятти

Где заказывали?)

0
25.03.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Валентина, на вб)

0
25.03.2023
Есть ли что то? Подскажите пожалуйста!

Похожие записи