Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Воронеж

Объявляю тестоманию открытой 😄

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Которые Давид тоже себе взяла на пробу,они заявляют чувств 10,леди чек больше не беру так как рисовали реагенты

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Molly, ну как, делали Давид? Как они?)

0
25.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Кристина, ну так то у меня 7-8 ДПО примерно 🤣конечно делала,разглядела на нем призрак🤣вообще рано еще ,на днях посмотрим

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Molly, у меня примерно так же)) вот не знаю, есть ли смысл до 10дпо делать

ну от нечего делать можно и потестить чуток😄

0
25.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Кристина, у многих девочек тут на 9 ДПО видно полосочки что и присматриваться не надо,ну мы же женщины такие нам невтерпеж🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣все тестят,тут на 5 ДПО умудряются некоторые

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Molly, я просто в прошлую беременность вообще не знала что беременна до 3-х недель, по этому вообще не знаю как они показывать начинают и когда 😄 И симптомы игнорировала, а потом поняла что это было оно)

сейчас похожее, с сегодняшнего дня прям началось

0
25.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Кристина, ну может тогда уже замочить тестик 😉

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Molly, у меня в прошлую беременность тест еле еле полоску нарисовал, я думала 1-2 недели, а через 2 дня сдала хгч и результат был 4 😄 По этому я столько и взяла, вдруг опять если да, и будут показывать еле еле 😄

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Molly, в тот раз через 2 недели после такого теста я слушала сердцебиение уже 😄

Изображение

0
25.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Кристина, ну на этом полоска хорошая и разглядывать не надо

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Molly, ну не для 3-х недель 😄

0
25.03.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Оооо, коллега ))) я заказала по 10 шт разных с вб. Те что Recare , вообще не зашли , реагенты сильные )

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Мечта, спасибо, буду знать

ну если пролёт, хоть на реагенты погляжу 😂 Мне на них всегда очень везёт)

а David не делали?

0
25.03.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Кристина, неа , но тоже купила ) ждут своего часа ))

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Мечта, удачи вам) в час какой дпо?

0
25.03.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Кристина, сегодня только 2 ДЦ ) поэтому мне ещё долго ждать ))

0
26.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Мечта, подскажите, у вас на recare такие реагенты были?
у меня примерно 7-8 дпо, я знаю что рано, но мне пофиг 😄не жалко))

Изображение

Изображение

0
26.03.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Кристина, да, да . Я тоже помню так обрадовалась , а мама чек был пустой (

0
26.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Мечта, ну я завтра буду переделывать, и так до задержки 😄

ну вообще конечно жесть, совести у них нет 🤦🏼‍♀️

0
26.03.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

KRIS, здравствуйте, это реагент в итоге ? Или б полоска?)

0
23.01.2024
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Феникс, здравствуйте) реагент) эти тесты вообще врунишки оказались

0
23.01.2024
планирую беременность Сочи

Эх) ледичек не буду больше заказывать наверно) если конечно они не правы,в чем сильно сомневаюсь)

В общем, я смотрела эти тесты на просвет и почти все выдали реагент.
Я конечно не уверяю на 100% что они лгуны,но то что реагентят то скорее всего) так что полагайтесь на них если прям четкая розовая полосочка будет

У меня просто живот тянет сегодня, кажется пролет) но еще осталось 3 теста, я их доделаю, если раньше не придут, буду разглядывать 😁👌🏻

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

grikitata, у меня живот очень тянул, даже болел в ту беременность) дней 5-7 точно) я ждала м, а их всё не было 😄 помню даже начальнице жаловалась 😄 не понимала в чем дело)

0
25.03.2023
планирую беременность Сочи

Кристина, да у моей золовки тоже живот болел, она всё ждала-ждала и не пришли 😁

0
26.03.2023
Иркутск

Класс, полная боевая готовность 😏 мне аж тоже захотелось столько тестов заказать 🤭 удачи вам в этом цикле ✨😉

0
26.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Nataly Kanareykina, спасибо, и вам удачи 🍀

0
26.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Напишите пожалуйста как результат)) удачи вам и заветных полосочек 🙏

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Татьяна , спасибо большое!) обязательно)

0
25.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Желаю скорейших//

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Molly, спасибо, и вам 🤗

0
25.03.2023
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет), планирую беременность Тольятти

Где заказывали?)

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Валентина, на вб)

0
25.03.2023
Есть ли что то? Подскажите пожалуйста!

Похожие записи