В первый раз взяла тесты recare и David
интересно, как они)
Заказала чтобы пришли к 7дпо) раньше не надо было 😄
В первый раз взяла тесты recare и David
интересно, как они)
Заказала чтобы пришли к 7дпо) раньше не надо было 😄
Которые Давид тоже себе взяла на пробу,они заявляют чувств 10,леди чек больше не беру так как рисовали реагенты
Кристина, ну так то у меня 7-8 ДПО примерно 🤣конечно делала,разглядела на нем призрак🤣вообще рано еще ,на днях посмотрим
Molly, у меня примерно так же)) вот не знаю, есть ли смысл до 10дпо делать
ну от нечего делать можно и потестить чуток😄
Кристина, у многих девочек тут на 9 ДПО видно полосочки что и присматриваться не надо,ну мы же женщины такие нам невтерпеж🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣все тестят,тут на 5 ДПО умудряются некоторые
Molly, я просто в прошлую беременность вообще не знала что беременна до 3-х недель, по этому вообще не знаю как они показывать начинают и когда 😄 И симптомы игнорировала, а потом поняла что это было оно)
сейчас похожее, с сегодняшнего дня прям началось
Кристина, ну может тогда уже замочить тестик 😉
Molly, у меня в прошлую беременность тест еле еле полоску нарисовал, я думала 1-2 недели, а через 2 дня сдала хгч и результат был 4 😄 По этому я столько и взяла, вдруг опять если да, и будут показывать еле еле 😄
Molly, в тот раз через 2 недели после такого теста я слушала сердцебиение уже 😄
Кристина, ну на этом полоска хорошая и разглядывать не надо
Оооо, коллега ))) я заказала по 10 шт разных с вб. Те что Recare , вообще не зашли , реагенты сильные )
Мечта, спасибо, буду знать
ну если пролёт, хоть на реагенты погляжу 😂 Мне на них всегда очень везёт)
а David не делали?
Кристина, неа , но тоже купила ) ждут своего часа ))
Кристина, сегодня только 2 ДЦ ) поэтому мне ещё долго ждать ))
Мечта, подскажите, у вас на recare такие реагенты были?
у меня примерно 7-8 дпо, я знаю что рано, но мне пофиг 😄не жалко))
Кристина, да, да . Я тоже помню так обрадовалась , а мама чек был пустой (
Мечта, ну я завтра буду переделывать, и так до задержки 😄
ну вообще конечно жесть, совести у них нет 🤦🏼♀️
Эх) ледичек не буду больше заказывать наверно) если конечно они не правы,в чем сильно сомневаюсь)
В общем, я смотрела эти тесты на просвет и почти все выдали реагент.
Я конечно не уверяю на 100% что они лгуны,но то что реагентят то скорее всего) так что полагайтесь на них если прям четкая розовая полосочка будет
У меня просто живот тянет сегодня, кажется пролет) но еще осталось 3 теста, я их доделаю, если раньше не придут, буду разглядывать 😁👌🏻
grikitata, у меня живот очень тянул, даже болел в ту беременность) дней 5-7 точно) я ждала м, а их всё не было 😄 помню даже начальнице жаловалась 😄 не понимала в чем дело)
Кристина, да у моей золовки тоже живот болел, она всё ждала-ждала и не пришли 😁
Класс, полная боевая готовность 😏 мне аж тоже захотелось столько тестов заказать 🤭 удачи вам в этом цикле ✨😉
Nataly Kanareykina, спасибо, и вам удачи 🍀
Напишите пожалуйста как результат)) удачи вам и заветных полосочек 🙏
Желаю скорейших//