Войти
Alissa
Планирую Таллинн

Планирование🤰

Лучший ответ

Евангелина
Афина , 2 года 5 месяцевПланирую Майами

Я думаю не реагент😇😇

0
27.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Евангелина, дай Бог!🙏 Через пару дней сделаю повторно🤞

0
27.03.2023
Евангелина
Афина , 2 года 5 месяцевПланирую Майами

Alissa, главное верить 😇 у меня вот тоже не понятно , все тесты отрицательны а один с тенью , но я на картах даже смотрела , беременности нет …и все тесты отрицательные были кроме одного с плоской ..думаю реагент ! А у вас все ок !! Заветных вам //

0
27.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Евангелина, может стоить сдать хгч? Я вот себе запретила делать тесты до задержки, но что-то пошло не по плану, надеюсь в этот раз все получится у нас😊

0
27.03.2023
Евангелина
Афина , 2 года 5 месяцевПланирую Майами

Alissa, я в сша , тут просто так не сдать хгч 🤷‍♀️

0
27.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Евангелина, эхх жаль. Ну тогда стоит верить и надеяться, всему свое время😊

0
27.03.2023
Евангелина
Афина , 2 года 5 месяцевПланирую Майами

Alissa, поеду еще тест куплю 🤷‍♀️вот такая тень , и я его положила а утром муж увидел полоску и подумал я беременна , а так тянет низ живота что хз

Изображение

0
27.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Евангелина, я тоже вижу слабую полоску🤔стоит точно переделать тест через пару дней.. а насчёт того что тянет низ живота, он у меня тоже периодически тянет..и я постоянно хочу спать😴

0
27.03.2023
Евангелина
Афина , 2 года 5 месяцевПланирую Майами

Alissa, у меня 11 дпо , делала на 9 дпо вечер, сейчас пойду сделаю 🫡 но я не ненадеюсь

0
27.03.2023
Евангелина
Афина , 2 года 5 месяцевПланирую Майами

Alissa, увы не беременна

0
27.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Евангелина, ну всеравно стоит дождаться задержки

0
27.03.2023
Евангелина
Афина , 2 года 5 месяцевПланирую Майами

Alissa, не в моем случае) значит повезет в другой раз ☺️🥰

0
27.03.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Эти тесты, кстати, из APOTHEKA (я не ошибаюсь?) они лучшие из нечувствительных. Показывают всё до задержки. В отличии от "копеечных" за 1,5 еврика.

Даже тут у меня не реагент.

А начало начал.

Позже переросло в реальную полоску.

Изображение

0
31.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Светик, да это из apotheka, сама было удивлена их чувствительности.👍 Я у вас на этом тесте вижу призрак.

0
31.03.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Alissa, да, это была реальная беременность, а никакой конечно не реагент, но, увы, она сорвалась на стадии бхб.

Но тестиков я этих себе прикупила. Хороши!)

0
31.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Светик, а у вас хгч рос? Как вы поняли о бхб?

0
31.03.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Alissa, После почти недельной задержки (впервые такое) всё же начались М.
Я всё равно в этот день сдала хгч и он был выше небеременной нормы в 3,5 раза. И такой вот последующий тест.


Изображение




0
31.03.2023
Alissa
Планирую Таллинн

Светик, охх сочувствую, я сама пережила 2 зб теперь каждый раз как на иголка.. надеюсь в этот раз все удачно сложится

0
31.03.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Alissa, Всё будет хорошо!!!

0
31.03.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

о нееет.. это не реагент )

0
31.03.2023
Есть что то? Или мне мерещится Подскажите!

Похожие записи