Здравствуйте! Планируем беременность после зб. Сегодня только 6 дпо (о отслеживали по узи). Однако тестов дома много, поэтому чтобы лишний раз себя не изводить решила замочить. Головой вроде понимаю, что тест пустой, однако кажется, что глаз за что то цепляется. Вы не могли бы посмотреть и написать свое мнение? Из симптомов жутко болит грудь, головная боль, температура тела 36.9 -37.5, иногда тянущие боли внизу живота.