Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Кто со мной? 😂

Лучший ответ

жду мальчика, 38 неделя Казань
У меня 5 вроде, но не подтверждено. В чт иду к гинекологу на повторное узи в том числе, посмотрим, была ли овуляция
0
28.03.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва
У меня 8 дпо, с 6 делаю, пока пусто) лучше уж с 11 начать делать, но мне в нетерпеж)
0
27.03.2023
планирую беременность Ессентуки
А у меня сегодня уже 7 дпо. Дня 2 как делаю по 1-2 теста. Хотя в глубине души знаю что я не из той категории у которой имплантация будет ранняя))) вчера мамачек показал какой то призрак в обед...Дальше посмотрим.
0
27.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
У меня сегодня 4дпо и не делаю тесты только потому что …. Ещё никого внутри нет 😂 подсадка только завтра. Думаю где бы найти в себе силы начать делать тесты хотя бы с 4 дпп (9 дпо)
0
28.03.2023
планирую беременность Москва
У меня сейчас 5дпо, но тесты делать не буду до последнего. В прошлом цикле наделалась и ничего. Но думаю если и делать, то наверное с 10-11дпо. Раньше вряд ли покажет
0
27.03.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
У меня завтра 6-ой день😃Хочу в этом цикле не делать тесты,прям по рукам давать себе😂но ещё в субботу я уже их накупила😂
0
27.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
У меня 4 дпо плюс минус два дня наверное, уже сегодня хотела сделать :( , но держусь
0
30.03.2023
Тест на 6 пдо Болят соски

Похожие записи