Всем добрый вечер! Первый цикл после лапароскопии, каутеризация яичников.. По ощущениям 10 дпо, тесты отрицательные..Немного болела грудь. Пью дюфастон для поддержания второй фазы. Сегодня заболело справа и были выделения как ЯБ только жёлтые.. Чувствую пролёт, хотя очень надеюсь на то что операция хоть как то повлияет.. Справляться каждый раз с неудачами уже нет сил, отпустить ситуацию понимаю что надо но не могу... Как думаете есть ещё шанс в этом цикле?
Привет. Я без дюфа, но. 10 дпо. Тесты пустые. И вечером тоже появились похожие на яб выделения, не прозрачные.. напиши завтра в личку
0
29.03.2023
Ответить
У меня тесты показывали только с 12 дпо. На 11 даже намёка не было
0
29.03.2023
Ответить