Делала утром Эви тест, увидела призрак призрака, не дождалась завтра, повторила вечером ещё, кто нибудь видит?
верхний (утро)
нижний (вечер)
Делала утром Эви тест, увидела призрак призрака, не дождалась завтра, повторила вечером ещё, кто нибудь видит?
верхний (утро)
нижний (вечер)
Верочка, да, затемнено, без затемнения на фото ничего не видно, вживую лучше
Sandra, очень надеюсь, что не очередной реагент 🤞
Видно, конечно! Пусть всё будет благополучно
Светлана, надеюсь это, то самое, а то так часто сталкиваюсь с реагентами
Вижу
А что с фото? затемнено?