(8 дпо)
Второй цикл планирования, сегодня целый день был очень спокойный грудь болеть практически перестала, и вообще все спокойно, но сейчас ближе к вечеру, тянет внизу живота как перед месячными вот абсолютно так же, резкие перепады настроения, сижу сижу и просто слезы, от чего не понятно🥴Такое у меня бывает конечно же, когда месячные
Пмс у меня появляются в сам день месячных редко за день, за два, а тут аж за неделю
(9 дпо)
Сегодня утром так же тянущие боли внизу живота, опять белые выделения, но не много
Потом живот перестал болеть, съездила погуляла в город, приехала, и опять начало потягивать🫤
Грудь только начала болеть
Вот теперь и думай тот редкий случай проявления пмс за неделю(для меня), или имплантация, очень надеюсь что она🙏