Войти
жду мальчика, 41 неделя Черкассы

Тянущая боль

Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Могут быть и схватки. У всех же организм разный и не обязательно схватки должны быть под один шаблон. Может у тебя это как раз начало такое. Лично у меня это совсем ничего не означало бы. А ты попробуй посчитать промежуток между "каменеет живот" и "каменеет живот" Если он будет равный. то следи дальше. Если боли усилятся и при этом промежуток между схватками станет меньше, то мои поздраения!!! Удачи!

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Черкассы

спасибо большое))))

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Черкассы

странно просто ни пробка ни воды не отходили))

0
06.07.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

У меня в первую Б. отошла в родах. В этот раз пока тоже не отходила.

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

ты так пропала, я думала уже и родила) похоже на начало. каменеет - это и есть схватки.

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Черкассы

та нет))быстрее бы уже)))

часто каменеет,но нерегулярно)даже незнаю как считать)

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

ну у меня именно так роды начались, отошла пробка и пошли такие вот сокращения.

0
07.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тюмень

А у меня так с 6 месяцев!!!! При каждом посещеннии ЖК говорила это своей Г., она отвечало, что это нормально. А я-то беспокоилась, не рановато ли. Теперь вот уже привыкла за 3-то месяца, даже почти внимания на это не обращаю) Хотя при первой бер-ти ничего такого не было

0
06.07.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ой, свет это плохо если с 6 месяцев-это тонус.Но на нашем сроке это уже нормуль!!

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

http://www.kogdarodim.ru/count.html  Ир,вот хорошая штука,когда будет казаться,что процесс пошёл,эта считалка тебе подскажет:)

0
07.07.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Шейка открывается,значит совсем совсем скоро будешь лялечку на ручках держать!!

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

у меня вчера весь день тянуло, постоянно стал каменеть живот. Короче такие же симптомы. Только что приехала от врача из роддома. Сказали, что это хорошо, шейка готовится к родам. Если есть периодичность - то это схватки. Да и схватки будут болезненные.
Так что расслабься и спи спокойно.

0
06.07.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

готовится к родам матка, я сегодня была у врача, она сказала что надо пить ношпу, если проходит то треники, если это продолжается и учащается то схватки....

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Костанай

Вот и у меня также уже дня 3!Сижу гадаю к чему бы это!

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

У меня такие треники бывают, а иногда бывают очень сильные и болючие и не отпускают пару часов! Но если есть переодичность, то могут быть и схватки!

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

второй день так..даж пробка отходит, пока не родила, будут схватки, все говорят, поймешь)))

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Черкассы

спасибо девченки)))))))))))))))))))))))

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Готовишься.У меня давно так.

0
07.07.2012
Учусь)) Живот

Похожие записи