Войти
Ирина
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Черкассы

Тянущая боль

Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Могут быть и схватки. У всех же организм разный и не обязательно схватки должны быть под один шаблон. Может у тебя это как раз начало такое. Лично у меня это совсем ничего не означало бы. А ты попробуй посчитать промежуток между "каменеет живот" и "каменеет живот" Если он будет равный. то следи дальше. Если боли усилятся и при этом промежуток между схватками станет меньше, то мои поздраения!!! Удачи!

0
06.07.2012
Ирина
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Черкассы

спасибо большое))))

0
06.07.2012
Ирина
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Черкассы

странно просто ни пробка ни воды не отходили))

0
06.07.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

У меня в первую Б. отошла в родах. В этот раз пока тоже не отходила.

0
06.07.2012
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

ты так пропала, я думала уже и родила) похоже на начало. каменеет - это и есть схватки.

0
06.07.2012
Ирина
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Черкассы

та нет))быстрее бы уже)))

часто каменеет,но нерегулярно)даже незнаю как считать)

0
06.07.2012
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

ну у меня именно так роды начались, отошла пробка и пошли такие вот сокращения.

0
07.07.2012
Светлана
Ярослав, 20 лет 9 месяцевВладислав, 13 лет 11 месяцев Тюмень

А у меня так с 6 месяцев!!!! При каждом посещеннии ЖК говорила это своей Г., она отвечало, что это нормально. А я-то беспокоилась, не рановато ли. Теперь вот уже привыкла за 3-то месяца, даже почти внимания на это не обращаю) Хотя при первой бер-ти ничего такого не было

0
06.07.2012
Оксана
Александра, 26 лет 1 месяцСофья, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой, свет это плохо если с 6 месяцев-это тонус.Но на нашем сроке это уже нормуль!!

0
07.07.2012
Тоня
Фёдор, 13 лет 11 месяцевБорис, 12 лет 1 месяц Аксай

http://www.kogdarodim.ru/count.html  Ир,вот хорошая штука,когда будет казаться,что процесс пошёл,эта считалка тебе подскажет:)

0
07.07.2012
Оксана
Александра, 26 лет 1 месяцСофья, 13 лет 11 месяцев Москва

Шейка открывается,значит совсем совсем скоро будешь лялечку на ручках держать!!

0
07.07.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

у меня вчера весь день тянуло, постоянно стал каменеть живот. Короче такие же симптомы. Только что приехала от врача из роддома. Сказали, что это хорошо, шейка готовится к родам. Если есть периодичность - то это схватки. Да и схватки будут болезненные.
Так что расслабься и спи спокойно.

0
06.07.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

готовится к родам матка, я сегодня была у врача, она сказала что надо пить ношпу, если проходит то треники, если это продолжается и учащается то схватки....

0
06.07.2012
Helen
Яночка, 13 лет 10 месяцев Костанай

Вот и у меня также уже дня 3!Сижу гадаю к чему бы это!

0
06.07.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

У меня такие треники бывают, а иногда бывают очень сильные и болючие и не отпускают пару часов! Но если есть переодичность, то могут быть и схватки!

0
06.07.2012

второй день так..даж пробка отходит, пока не родила, будут схватки, все говорят, поймешь)))

0
06.07.2012
Ирина
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Черкассы

спасибо девченки)))))))))))))))))))))))

0
07.07.2012
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

Готовишься.У меня давно так.

0
07.07.2012
Учусь)) Живот

Похожие записи