Войти

Тянущие боли

Регинк
Самира, 12 лет 11 месяцев Альметьевск

Меня вбольницу ложились с такими болями, был ттонус. Свечку с папаверином вставьте и полежите. Но врачу сказать стоит

0
12.06.2013
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

а мне врач говорила, что на таком сроке свечи абсолютно бесполезны, лучше уж но-шпа. 

0
12.06.2013
Регинк
Самира, 12 лет 11 месяцев Альметьевск

Ношпа на этом сроке размягчает шейку матки вроде

0
12.06.2013
Ольга
Москва

Скорее всего это тонус матки. По симптомам очень похоже. Лучше не тянуть с этим вопросом и обратиться к врачу, лучше перестраховаться, так как тонус матки очень неоднозначен и бывает так, что все нормально, но может быть и такое, что тонус будет продолжительным и плодный пузырь в это время находится под постоянным давлением и может треснуть. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про тонус и про его симптомы. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
13.06.2013

Содите обязательно к врачу. Даже хорошо бы если на сохранение положили (у нас с этим кладут), прокапают, всё пройдёт и беспокоиться повода хоть не будет. А то так будете ходить и переживать всё ли в порядке.

0
12.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Волноваться не стоит, а к гинекологу сходить стоит)))) может тонус, может мышцы тянутся, а может и что то другое)) у меня нигде не тянуло, я бы сходила если бы был какой то дискомфорт)
0
12.06.2013
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Всем за ответы =) пойду выпью Ношпу......

0
12.06.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

была вчера у Г такими жалобами, поставила тонус и выписала Магний б6

0
12.06.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

ношпу выпей и к врачу!

0
12.06.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

и отдыхать

0
12.06.2013
Кашель! слабость, обморок

Похожие записи