Войти
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Одинцово

9дпо: реагенты, призраки и одна полоска…

Майкоп

Вижу полоски 🙏🏻 все получится 🌺 главное спокойствие и тяжести не поднимать!

0
30.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Галина , да нет там ничего 😅 это ж неделю назад было) уже М пришли

0
30.04.2023
Майкоп

Мария, ааа, я даже на дату не посмотрела :) идем значит в новый цикл ✅

0
30.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Галина , ну да)))) у меня уже М почти закончились) так что во вторник ко врачу, новую О ловить 🤗

0
30.04.2023
Майкоп

Мария, уже близко🙏🏻

0
30.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Мария, я бы сочла за попытку имплантации, и это тоже хорошо, это первые приветы) Мне леди чек первую полоску показал на 9 ДПО, ради интереса сдала ХГЧ - 5.6. Они очень чувствительные

0
11.05.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Вижу. Пусть получится 🤞🍀

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Пиратка в стрингах, надеюсь…🙏🏼🙏🏼🙏🏼🍀🍀🍀 И тебе удачи!!!!! 🍀

0
23.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Мария, меня опять накрыло, что без полосок и в этот раз останусь)

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Пиратка в стрингах, короче! Кому-то в магазин идти надо было! 🤣🤣🤣🤣🤣

0
23.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Мария, ты думаешь, я не сходила?)))) Пусто все. Но вроде же как шансы-то есть до последнего 😅 и вроде как 9 дпо много кому тоже не показывает

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Пиратка в стрингах, вот я тоже надеюсь, что все-таки рано ещё для тестов, т.к. все эти «призраки» неубедительны как-то 🤦🏻‍♀️

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

На двух вижу полосочки 🤷‍♀️😊

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Вета , дай Бог! Смущает что еви совсем был чист(((((

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Мария, через 2 дня переделайте. Все будет хорошо!🙏🌸

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Вета , два дня это перебор для моей психики! 😭😅🤣

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Мария, 😅 займитесь чем нибудь, не думайте об этом (постарайтесь). Ну хотя бы завтра вечером. А вообще конечно лучше сдать ХГЧ и все.

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Вета , я думаю во вторник сходить как раз на хгч 🤷🏻‍♀️

0
23.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Да мне к сожалению феми тест тоже показывал реагент, но не такой яркий.

0
24.04.2023
Измир

Вижу и там,и там

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Алла, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🍀🍀🍀

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Белополье

Пусть будут не реагентыы🙌

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Katie , очень надеюсь 😘

0
23.04.2023
Начинаем тестоманить.Посмотрите пожалуйста ,есть что нибудь? Девочки, когда была овуляция ?

Похожие записи