Сделала 4 вида тестов: Фемитест(10чувствительность), Евитест, Ледичек, Бишурс. Итого на Фемитесте хорошая полоска, но полезла про него читать - реагентят страшно! 🤦🏻♀️ Ледичек-хз, возможно я себе надумала… остальные два - кристально чисты 😒
Сделала 4 вида тестов: Фемитест(10чувствительность), Евитест, Ледичек, Бишурс. Итого на Фемитесте хорошая полоска, но полезла про него читать - реагентят страшно! 🤦🏻♀️ Ледичек-хз, возможно я себе надумала… остальные два - кристально чисты 😒
Вижу полоски 🙏🏻 все получится 🌺 главное спокойствие и тяжести не поднимать!
Галина , да нет там ничего 😅 это ж неделю назад было) уже М пришли
Мария, ааа, я даже на дату не посмотрела :) идем значит в новый цикл ✅
Мария, я бы сочла за попытку имплантации, и это тоже хорошо, это первые приветы) Мне леди чек первую полоску показал на 9 ДПО, ради интереса сдала ХГЧ - 5.6. Они очень чувствительные
Вижу. Пусть получится 🤞🍀
Пиратка в стрингах, надеюсь…🙏🏼🙏🏼🙏🏼🍀🍀🍀 И тебе удачи!!!!! 🍀
Мария, меня опять накрыло, что без полосок и в этот раз останусь)
Пиратка в стрингах, короче! Кому-то в магазин идти надо было! 🤣🤣🤣🤣🤣
Мария, ты думаешь, я не сходила?)))) Пусто все. Но вроде же как шансы-то есть до последнего 😅 и вроде как 9 дпо много кому тоже не показывает
Пиратка в стрингах, вот я тоже надеюсь, что все-таки рано ещё для тестов, т.к. все эти «призраки» неубедительны как-то 🤦🏻♀️
Вета , дай Бог! Смущает что еви совсем был чист(((((
Мария, через 2 дня переделайте. Все будет хорошо!🙏🌸
Вета , два дня это перебор для моей психики! 😭😅🤣
Мария, 😅 займитесь чем нибудь, не думайте об этом (постарайтесь). Ну хотя бы завтра вечером. А вообще конечно лучше сдать ХГЧ и все.
Вета , я думаю во вторник сходить как раз на хгч 🤷🏻♀️
Да мне к сожалению феми тест тоже показывал реагент, но не такой яркий.
Алла, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🍀🍀🍀