Войти
Ася Ася
Василиса, 2 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Стоит ли надеяться на беременность

Лучший ответ

Карина
Планирую Уфа

У меня тоже жидкость в мт, и кисты на узи показали.

День Х через 3 дня, тесты отриц.

Удачи Вам!

0
27.04.2023
Ася Ася
Василиса, 2 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Карина, спасибо) и вам удачи 👌

Напишите когда тест заполосатит 😌

0
27.04.2023
Ася Ася
Василиса, 2 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Екатерина привет, да дело в том что я не знаю когда она была, делала УЗИ на 16 дц-овуляции не было, сделала сегодня на 37 дц- овуляция уже была 😁 вот теперь сижу и думаю возможна беременность или нет

0
26.04.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Ася Ася, просто раньше 11 дня после овуляции тесты могут не показать ) если вы не знаете, когда она была, то просто подождите пару дней и еще раз повторите тест

параметры , которые вы указали в вопросе указывают лишь на то, что у вас была овуляция)

0
26.04.2023
Ася Ася
Василиса, 2 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое) буду держать кулачки и попробую через пару дней) отпишусь о результате 😘🥰

0
26.04.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

когда примерно была овуляция?

0
26.04.2023
Нужен небольшой совет Реагент ???((((

Похожие записи