Девочки , это же реагент ? 3 дня до месячных до этого 4 дня этой же фирмы тесты чистые кристально . А сегодня такое .
Девочки , это же реагент ? 3 дня до месячных до этого 4 дня этой же фирмы тесты чистые кристально . А сегодня такое .
Лучше переделайте другим тестом) для сравнения как показывают леди чек и Эви
Екатерина, да , заказываю на вайлдберис там более менее , за 3 месяца не было реагентов , а те что в магазине каждый второй (
Doshik , думаю что реагент все таки, у меня реагентили именно они, за 2 года я раз 10 беременной ходила( и девочки здесь всегда на них жалуются. Попробуйте сделать другую фирму, у меня за неделю до месячных 5 тестов показало. Дай Бог чтобы я ошибалась конечно, ярчайте.
Екатерина, я поэтому особо и не надеюсь , у меня в прошлом году такие были , если это оно , то как минимум должно поярчать) посмотрим