Войти
Doshik
Планирую Иркутск

Реагент ???((((

Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва

Лучше переделайте другим тестом) для сравнения как показывают леди чек и Эви

Изображение

Изображение

0
26.04.2023
Doshik
Планирую Иркутск

Кристина, мне бишурс пришёл , но смогу забрать только завтра вечером ) подожду )

0
26.04.2023
Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва

Doshik , удачи )если Б, то уже будет гораздо ярче )))🤞🍀

0
26.04.2023
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

А что за тест не леди чек?

0
26.04.2023
Doshik
Планирую Иркутск

Екатерина, да , заказываю на вайлдберис там более менее , за 3 месяца не было реагентов , а те что в магазине каждый второй (

0
26.04.2023
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Doshik , думаю что реагент все таки, у меня реагентили именно они, за 2 года я раз 10 беременной ходила( и девочки здесь всегда на них жалуются. Попробуйте сделать другую фирму, у меня за неделю до месячных 5 тестов показало. Дай Бог чтобы я ошибалась конечно, ярчайте.

0
26.04.2023
Doshik
Планирую Иркутск

Екатерина, я поэтому особо и не надеюсь , у меня в прошлом году такие были , если это оно , то как минимум должно поярчать) посмотрим

0
26.04.2023
Ксения
Планирую Москва

Нет ,не реагент) у меня так же было ,оказалось беременна .

0
26.04.2023
Doshik
Планирую Иркутск

Ксения, было бы здорово , но мне кажется все таки нет )

0
26.04.2023
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Фото не прикрепили

0
26.04.2023
Doshik
Планирую Иркутск

Екатерина, сейчас прикрепила )

0
26.04.2023
Стоит ли надеяться на беременность Планируем ребеночка

Похожие записи