Девочки есть ли беременность? Сначало ничего не появлялось ,через 5 минут появилась слабая полоска
Девочки есть ли беременность? Сначало ничего не появлялось ,через 5 минут появилась слабая полоска
Учитывая то что камера не передает настоящей яркости, то полоска у вас ого-го
Здравствуйте, конечно есть, даже присматриваться не нужно, я думаю это беременность☺