Войти

Планируем ребеночка уже 7 лет

Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

а по факту вы сдавали расширенные анализы? такие как мутации фолатного и тромбофилия, гомоцистеин, АФС, расширенная коалуограмма

0
11.12.2019

Да сдавала, все хорошо. И во ремя беременнности ( которая замерла,) у гематолога сдавала.

0
11.12.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

я тогда не знаю. просто странно если все идеально и ни одной мутации и замершая. конечно не верные гены тоже вариант причины. но если все хорошо, то не бойтесь и ловите овуляцию. мне нравиться по БТ.

0
11.12.2019

Да это странно, сама думаю почему? Не получается...сапожник без сапог....

Скорее всего замершая была из за того что я переболела вирусом(герпес)

0
11.12.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

та ну. просто случайность. и у вас герпес был из-за ослабленного иммунитета, так бывает в 1-м триместре.

0
11.12.2019

У меня овуляция была на 18-19 день цикла, щас 32 день, возможна беременность, и если да то когда покажет тест?)))😥

0
11.12.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

на 10 дпо вы по любому увидите хоть тень.

0
11.12.2019

Ну значит не чего нет((((😭

0
11.12.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

если вы уверенны что овуляция была в тех числах, то должно уже показать.

0
11.12.2019

Да я уверена, ходила на УЗИ на 20 день, желтое тело.

0
11.12.2019

В ту беременность овуляция была на 26 день цикла, а тест показал на 20 день после овуляции только...

0
11.12.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

подождите еще тогда

0
11.12.2019

у меня 3 раза был герпес с младшим, пока беременна, в каждом триместре. еще цистит и бартолнитит обострился на 6 неделе.

0
11.12.2019

Ужас( ну значит у меня просто так совпало.

0
11.12.2019
alwayssunshine
Саша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про желтое тело, это по-моему ерунда.

Не теряйте надежду. Если есть возможность, советую эко.

0
11.12.2019

В плане? Думаете узисты накасячели?

0
11.12.2019
alwayssunshine
Саша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.12.2019

Подажду что с этим циклом, может быть все таки беременность наступит😊

0
11.12.2019

На эко щас не возьмут, сказали пробуйте сами забеременить, трубы проходимы, беременность сама наступала, вот и дерзайте, вот весь ответ.

0
11.12.2019
alwayssunshine
Саша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, но до 40ка лет не тяните, потом вообще сложно и шансом мало

0
11.12.2019

Я и не хочу затягивать, сама акушерка, и вижу сколько к нам приходят бесплодных в возрасте....да и иолодых много.

Если в этот цикл не получится попробую простимулировать овуляцию.

0
11.12.2019
alwayssunshine
Саша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Иногда прописывают противозачаточные, а потом сразу при их отмене овуляция более вероятна. Иногда делают мини стимуляцию, чтобы не было гиперстимуляции.

Я понимаю ваши опасения.

0
12.12.2019
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

У меня тоже были непонятки с трубами.То проходимы то нет.Было 3 попытки эко.А сейчас сама забеременела

0
11.12.2019

У меня с трубами все хорошо, у меня овуляции нет...

А вам удачной беременности, чтоб все хорошо было))))

0
11.12.2019
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Спасибо)))Так вам могут её про стимулировать.И можно ещё если трубы проходимы сделать инсеминацию.

0
11.12.2019

Можно, но я боюсь так как у меня яичники полные фоликул, боюсь аппоплексии, она у меня была два раза, но слава богу без операции обошлось.

0
11.12.2019
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Ну думайте.Время к сожалению не стоит на месте.Удачи вам)

0
11.12.2019
обычно с поликистозом идет в купе с волчанкой, лишним весом.
вы пробовали пить и планировать на метипреде? иногда беременность с поликистозом не выносить без высоких доз прогестерона и метипреда (или дексаметазона)
0
11.12.2019

У меня гормоны в норме, вот сдавала в цикл.

0
11.12.2019

так на фоне чего вам поликистоз поставили?

0
11.12.2019

Не происходит овуляция...один раз была за 7 лет ... и я забеременила, но неудачно (замершая)

0
11.12.2019
вы пишите что гормоны в норме, но при этом нет овуляции.
покажите ваши гормоны. не бывает такого, что все в норме, а овули нет. либо вы не все проверили.
сданы: эстродиол, лг, фсг, амг, тестостерон, дгеа-с, 17-он прогестерон, прогестерон?
0
11.12.2019

Я имела ввиду в этом цикле гормоны в норме, а беременность не наступила

0
12.12.2019

покажите их, иногда важна не норма, а соотношения между ними.

0
12.12.2019

я все гормыны сдала))))

0
12.12.2019

вам бы к нормальному репродуктологу.

0
11.12.2019

Этооо дааа...нужно взяться за себя конкретно🤨

0
11.12.2019

Похожие записи