Здравствуйте всем!
Часто сюда захожу читаю, очень интересные истории бывают.
У меня такая ситуация.
В 19 лет я узнала, что у меня поликистоз яичников, с того времени планирую беременность, но все без удач.
В мае 2019 года, у меня снова задержка, сделала тест отр, пошла на узи, там все хорошо, овуляция была на удивление но беременности нет. 10 дней задержка, тест отрицат, на 14 день тест положительный, через три дня решила сделать ещё один, и вы не поверите что со мной было когда я увидела // полоски😥😪😱 меня всю тресло, и холод и в дар кидало....Я сама акушерка работаю в женской консультации на приеме. И это немного помогант и успокаивает. Через два дня сходила на узи срок поставили 6 недель по плодному яйцу, эмбриона нще не было поэтому срок не точный, но это не так по подсчётам потому что моего мужа не было дома в это время. Оказывается у меня была поздняя овуляция и у нас получилось забеременить....через две недели я пошла еще раз там мне уже поставили точный срок 4 недели. Показали пульсацию сердечка я даже заплакала, мне не верилось что я ношу в себе маленького человечка. Но на 10 недели у меня произошла трагедия....беременность замерла 😭 узнала я об этом, на узи так как закровила.
Сделади оборт, таблетками...это просто кошмар было очень больно, т.к у меня загиб матки сильный к заде , понижен болевой порог ...да я и понимала что рожаю мертвого ребёнка еще это дало щнать о себе....
Щас конечно же я успокоилась...не чего не пила кроме фоливой, планируем еще раз беременность прошло 5 месяцев. Сегодня у меня первый день задержки тест отрицательный, цикл стал 31 день, 30.11 ходила на узи желтое тело 18 с кровотоком 0.50 это зорошо, есть шанс забеременить...но на днях сходила нще раз на узи т.к болел очень бок с лева где и было ж.т. у меня часто появляются кисты поэтому пошла на узи.....Мой узист скпзал, что все хорошо, желтое тело есть с кровотоком....только вот беда пошла к другому платно, она мне сказала сто желтое тело без кровотока тоесть беременности не будет.....очень растроина. Жду что будет дальше.