Не могу понять, как выглядят реагенты и места под полоску,а когда тень 2й полоски..
Что тут видите? Рано,конечно,сегодня только ~7ДПО..но так хочется что-то увидеть🥲
Не могу понять, как выглядят реагенты и места под полоску,а когда тень 2й полоски..
Что тут видите? Рано,конечно,сегодня только ~7ДПО..но так хочется что-то увидеть🥲
Тоже сегодня с утра разглядывала свою 🤣🤣 так нифига и не увидела )