Тест фрау
Вроде есть. У меня 2 дня до М. Сделала сегодня фрау. Там как у Вас. Чувствительность 15 у Фрау моего. Подумала, что реагент мелькнул. Переделала Верой на второй попис и там вот
Это уже высохший полностью. На мокром было розовеньким. Вот тебе и Фрау, хотя по идее он должен быть ярче. Теперь гадаю, Фрау тормоз или Вера врет. Переделайте другой тест.Многие пишут, что фрау тугодумы
Наталья, спасибо,завтра переделаю.Желаю чтобы ваши полосочки были самые беременные🤞