Войти

Реагент или все таки она самая?!

Лучший ответ

Уфа

Тихонечко поздравляю, пусть все будет хорошо)) это воодушевляет, я только после бхб

вы просто продолжили в следующем месяце?

0
27.04.2023
Самара

Sandra, спасибо🙏 посмотрела по календарю, оказывается прошлый цикл был пролетный, (он у меня 24 дня) Бхб была в феврале.

Да, просто продолжили, но перед этим я сдала кучу анализов, (волосы ужасно лезут до сих пор), выявился дефицит железа, Ферритина и витамина д. гематолог сказала из за обильных месячных, а у меня как раз после Бхб лилось просто..

теперь переживаю, ибо только вторую неделю пью железо и д, наврядли еще восстановила

0
27.04.2023
Уфа

Ирина, ну вы прям с тем же букетом, что и я. Только я еще докапалась, что кровь густая

Сколько у вас ферритин?

0
27.04.2023
Самара

Sandra, я тоже ,начитавшись, что возможно густая кровь, сдала коагулограмму, д димер чуть выше границы нормы, гематолог сказала что это не сильное превышение и переживать не стоит, остальные показания в норме.
Ферритин у меня 25, за пол года в 2 раза упали значения( но я плохо питаюсь, грешу на это.

Изображение

Изображение

0
28.04.2023
Уфа

Ирина, ну у вас прям как у меня ситуация, один в один) даже цифры близкие друг другу

я по стечению обстоятельств сдавала еще ДО месячных от бхб, а показатели низкие. Поэтому, считаю что их надо поднимать, не бросайте это дело🤞🏻

0
28.04.2023
Самара

Sandra, спасибо! А вам желаю поскорее заветные // полоски без срывов❤️

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Точно настоящая полоска) никакой не реагент

0
27.04.2023
Самара

Юна, 🙏☺️лишь бы не сорвалось

0
27.04.2023
Мама девочки (1 год) Челябинск

Хорошая беременная полосочка)

0
27.04.2023
Самара

vik, 🙏

0
27.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Конечно же она самая😊 🤞🏽

0
28.04.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Однозначно оно)

0
27.04.2023
День Х, вторая беременность Вы тоже видите?

Похожие записи