
Посмотрите, пжл, пусто или что-то виднеется? 10 или 11 дпо, эвитест. 25 ДЦ.

Посмотрите, пжл, пусто или что-то виднеется? 10 или 11 дпо, эвитест. 25 ДЦ.
Алёна Хаустова, эхх.. ладно, подожду еще до 13 ДПО, потом буду ждать монстров 😌
Юлия, надеюсь, что появится к тому моменту //🤞
У меня в прошлую Б тест показал только в 1дз - 15дпо и то полоска была бледной, в этот раз на 9дпо)
Юлия, стабильно 28 дней)
Алёна Хаустова, ну, буду надеяться 👍🏻 спасибо
PS. Я тоже из Балашихи 🤓
Юлия, желаю в этом не лёгком деле победы🙏
П.С. А откуда именно? Мы случайно не окажемся соседями? 😄
Алёна Хаустова, спасибо)) живем возле парка Заречная)
Юлия, рядышком, я возле стадиона Метеор на 1 Балахе))
Скорее пусто, чем нет. Пока виднеется реагент
Юлия, лучше послезавтра. Я делала каждый день, но вменяемую полоску увидела только на 7 день задержки. Завтра может быть такая же полоска. Как правило, женщины расстраиваются.
Анна, ну мне хотелось бы увидеть свои полосочки, но я особо не расстроюсь, если что) до месячных 4 дня по графику, как раз есть 4 теста)
Я на этот цикл особо надежд не питаю, так как в связи с поездкой был сбой