Войти

14 ДПО и первый день задержки

Лучший ответ

Наталья
Планирую Томск

Это вчерашний тест

Изображение

0
07.05.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Наталья, я такой тест мужу показала, а он" а где вторая полоска?")))) Потом разглядел)))

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Мур4анка, у вас на каком ДПО такой тестик был?

0
07.05.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Наталья, дпо сложно сказать. О толком не отслеживала. Цикл странный, то 24 дня , то 27. Если по календарю, то 25 дц, О примерно на 11-12 была.

До 25го дня все тесты были кристальными. Потом появилась тень на фэмитесте (сказали, что сильно реагентят) Потом утром эви и днём клеа. И все с еле заметной полоской. А дальше полосочки ярчали потихоньку

0
08.05.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Наталья, идите на хгч. Не скучайте себя. И раза 3 сделайте с интервалом)

0
08.05.2023
Наталья
Планирую Томск
Изображение

Мур4анка,

0
08.05.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Наталья, оооо, мои поздравления!!!! Лёгкой беременности❤️❤️❤️

Но хгч в динамики все равно хорошо бы сдать))))

0
08.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Мур4анка, спасибо огромное ❤

0
08.05.2023
Анюня
Планирую Москва

очень похоже, желаю вам удачи!) у меня примерно 10-11 дпо, пока чистые тесты, но все равно очень надеюсь и верю ) если у вас получилось, чихните на меня)

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Анюня, спасибо, всё обязательно получится, будут заветные //

Апчхи 🙏🙏🙏

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Анюня, у меня до 13-14 ДПО кристально чистые были, поэтому надежда есть🤍

0
07.05.2023
Анюня
Планирую Москва

Наталья, спасибо большое за поддержку!) вы мне дали надежду, будем значит надеяться и верить 🤞🏻🙏🏻

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Анюня, всё получится 🙏🤞

0
07.05.2023
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Оно)) может поздняя имплантация была или о

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Alesia, спасибочки, очень надеюсь 🙏🙏🙏🙏

0
07.05.2023

Оно )поздравляю

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Виктория, спасибо, но я ещё сомневаюсь, делала тест ночью, ничего не показал, или вот прямо призрака

0
07.05.2023

Это фрау? Они бледновато показывают

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Мать добриков, itest plus

Взяла самые простые, которые были в аптеке)

0
07.05.2023
Наталья
Планирую Томск

Всем спасибо большое ❤❤❤❤

0
08.05.2023
Тест на беременность Было ли у вас такое, что вторая полоска на тесте как бы "съехала"?

Похожие записи