Скажу сразу, я ничего не отдирала, тест был струйный, просто я достала его из пластика, думаю конечно, что это мне так хочется увидеть вторую, а это возможно просто реагент, завтра утром сделаю другой, но очень интересно услышать, может у кого-то было так?
Вторая полоска не может съехать,она находится в определенном месте,то что вы видите это место склейки и там скопился реагент к беременности отношения не имеет