Девочки, ничего не понимаю. Сделала вчера и сегодня утром тест мама чек. Выдали две слабые полосочки. Сегодня же сделала Бишурс и он выдал одну четкую. Мама чек так реагентят? До М 9 дней . У кого может были похожие ситуации с этими тестами?
Девочки, ничего не понимаю. Сделала вчера и сегодня утром тест мама чек. Выдали две слабые полосочки. Сегодня же сделала Бишурс и он выдал одну четкую. Мама чек так реагентят? До М 9 дней . У кого может были похожие ситуации с этими тестами?
Вот мой бишурс и другой тест вчера на 11 дпо) сегодня на 12 дпо утром замочила ещё раз) так бишурс вообще тугой, а другой тест ярчает
Елена, верхний тест ферст реплей) ко мне в дневник зайдите, там я коробку показала) спрашивала реагентит ли такой тест или нет)) как оказалось, он самый лучший😁
Ксения , значит они вообще никакие) Ну лично у нас с вами)
Пришла домой с работы и решила сделать клеа. И вот тоже еле видный плюс. Как думаете реагент возможен?
Katie , знаю) но не удержалась, хотя слово себе давала что буду ждать М. Но, что-то пошло не так)))