Войти
Елена
Планирую Северо-Курильск

Реагент или все таки получилось?

Ксения
Ева, 2 года Казань

Вот мой бишурс и другой тест вчера на 11 дпо) сегодня на 12 дпо утром замочила ещё раз) так бишурс вообще тугой, а другой тест ярчает

Изображение

0
08.05.2023
Елена
Планирую Москва

Ксения , верхний тест какой марки?

0
08.05.2023
Ксения
Ева, 2 года Казань

Елена, верхний тест ферст реплей) ко мне в дневник зайдите, там я коробку показала) спрашивала реагентит ли такой тест или нет)) как оказалось, он самый лучший😁

0
08.05.2023
Елена
Планирую Северо-Курильск

Ксения , значит они вообще никакие) Ну лично у нас с вами)

0
08.05.2023
Елена
Планирую Северо-Курильск
Изображение

Пришла домой с работы и решила сделать клеа. И вот тоже еле видный плюс. Как думаете реагент возможен?

0
07.05.2023
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Ну я вижу🙈 но еще ж очень рано🙈 пусть будет оно🙌

0
08.05.2023
Елена
Планирую Северо-Курильск

Katie , знаю) но не удержалась, хотя слово себе давала что буду ждать М. Но, что-то пошло не так)))

0
08.05.2023
Пимноша
Москва

На всех видно беременность 🤰)

0
08.05.2023
Елена
Планирую Северо-Курильск

Пимноша, я очень на это надеюсь) завтра буду с утра электронный делать))

0
08.05.2023
Пимноша
Москва

Елена, держу за вас ✊

0
08.05.2023
Елена
Планирую Северо-Курильск

Или может все таки бишурс тормозит потому что рано

0
07.05.2023
Елена
Планирую Северо-Курильск

Извиняюсь это тесты леди чек

0
07.05.2023
Было ли у вас такое, что вторая полоска на тесте как бы "съехала"? Гляделки, 8дпо

Похожие записи