С сделала тесты выдают бледную полоску. или мне мерещится? На фото не очень качественно . Хгч 2.30 Возможно беременность? Раньше когда сдавала хгч показывал не больше 0.2
С сделала тесты выдают бледную полоску. или мне мерещится? На фото не очень качественно . Хгч 2.30 Возможно беременность? Раньше когда сдавала хгч показывал не больше 0.2
На моих тестах Beetest тоже такая же слабая полоска 😄по вашим кажется что // ))))вижу. А мои кажется реагент 🙂