девочки, кому тест показал на 8дпо? Или даже раньше? Пришлите фоточки💓 у меня завтра 8 дпо, думаю есть ли смысл делать тест🤔
Северо-Курильск
Верхний вчера вечером, нижний сегодня, клеа сегодня обед) 7 дпо, надеюсь это оно и будем ярчать)
0
08.05.2023
Ответить
Вчера сделала вечером на 7дпо 🤦♀️ Что-то увидела. Сегодня переделала и пусто. Поэтому больше делать не хочу.
0
08.05.2023
Ответить
У меня обычно на 9-10 дпо были полоски. А в этот раз только на 11 появились)
0
08.05.2023
Ответить