
11дпо, реагент или всё такие есть вторая полосочку? Вживую лучше видно. До этого пустые совсем тесты были.

11дпо, реагент или всё такие есть вторая полосочку? Вживую лучше видно. До этого пустые совсем тесты были.
Я вижу везде полоски. Пусть будет оно)))
Хитрый лисёнок, буду надеяться 🙏🙏🙏