Всём привет девчат вчера писала что пять разных фирм тестов показали положительный результат на УЗИ сходила не чего нет а тест электронный вот такой значит мы ещё совсем маленькие для УЗИ
Всём привет девчат вчера писала что пять разных фирм тестов показали положительный результат на УЗИ сходила не чего нет а тест электронный вот такой значит мы ещё совсем маленькие для УЗИ
Ну все правильно, УЗИ микро микро клетки и не увидит вы чего . Еще очень и очень рано. УЗИ нужно делать когда ХГЧ будет за 1000 но не раньше.
Еще оооочень рано! Лучше кровь на хгч в динамике сдайте, это более информативно
Через пост пишут, что на УЗИ раньше, чем хгч 1000 будет вообще смысла нет! 🤦🏻♀️ Что Вы там на таком раннем сроке увидеть хотели?