У кого месячные через неделю? Есть желание сделать тест? ☺ или будете терпеть до задержки?
Лучший ответ
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
У меня сегодня 11дпо. Тесты уже делаю)))
Сегодня вот такие, не знаю реагент или нет, до этого были чистые идеально.
0
12.05.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Пенза
У меня месячные должны начаться 15.05. Утром сделала тест слабая полоска. Может реагент не знаю. Купила ледичек полосочки нет, делала в обед. Ну, ждём дальше 😅
0
12.05.2023
Ответить
Москва
у меня месячные должны 19.05 начаться, пока не хочу делать тест, думаю что ничего не покажет. Вообще планирую делать не раньше 14.05
0
12.05.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Ангарск
Сегодня уже 1 дз, я все не могу или не хочу за тестом сходить)))) просто знаю что при СПКЯ на 2 цикл врятли получится)) да и кровомажущте выделения 3 раза за цикл начинались, так что даже не знаю считать ли их за М... Если считать то за этот месяц 3 раза месячные))))
0
14.05.2023
Ответить
планирую беременность
Хмельницкий
постараюсь не делать, буду терпеть сколько смогу)
0
12.05.2023
Ответить
Как вы терпите 😂😂😂у меня ПА был 24.04 а М пришли 25 и то хочется сделать😂😂😂😂😂😂 то выделения кровенистые , то выделения коричнево бежевые😂😂😂😂 до М сейчас 8 дней, а я на автомате уже хочу делать😂😂😂😂😂😂😂