Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Тесты на беременность

Лучший ответ

Челябинск

Как вы терпите 😂😂😂у меня ПА был 24.04 а М пришли 25 и то хочется сделать😂😂😂😂😂😂 то выделения кровенистые , то выделения коричнево бежевые😂😂😂😂 до М сейчас 8 дней, а я на автомате уже хочу делать😂😂😂😂😂😂😂

0
12.05.2023
Челябинск

Венера, хотя никакой Б нет😂😂😂помогитееее

0
12.05.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Венера, 😂😂😂😂 я вас понимаю. Тоже то месячные меньше по дням идут то еще что-то 🤦‍♀️. Сразу в головне мысли про тесты.

0
12.05.2023
Челябинск

Ирина , 😂😂😂😂

0
12.05.2023
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У меня сегодня 11дпо. Тесты уже делаю)))

Изображение

Сегодня вот такие, не знаю реагент или нет, до этого были чистые идеально.

0
12.05.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена, полоски хорошо видно 👍

0
12.05.2023
Мама мальчика (4 года) Пенза

У меня месячные должны начаться 15.05. Утром сделала тест слабая полоска. Может реагент не знаю. Купила ледичек полосочки нет, делала в обед. Ну, ждём дальше 😅

0
12.05.2023
Москва

у меня месячные должны 19.05 начаться, пока не хочу делать тест, думаю что ничего не покажет. Вообще планирую делать не раньше 14.05

0
12.05.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ангарск

Сегодня уже 1 дз, я все не могу или не хочу за тестом сходить)))) просто знаю что при СПКЯ на 2 цикл врятли получится)) да и кровомажущте выделения 3 раза за цикл начинались, так что даже не знаю считать ли их за М... Если считать то за этот месяц 3 раза месячные))))

0
14.05.2023
планирую беременность Хмельницкий

постараюсь не делать, буду терпеть сколько смогу)

0
12.05.2023
Мама девочки (4 года) Белополье

Делаем с понедельника🤣🤣🤣 будет 9 дпо)))

0
12.05.2023
Я в замешательстве 1дц и реагент?

Похожие записи