Как думаете оно?
Как думаете оно?
Лучше пока не настраивайтесь, а то потом больно будет. Продолжайте тестоманить, вдруг через пару дней будет яркая
Лидия, уже 8 месяцев так,хуже точно не будет )))
Вероника , как будто место под полоску,не пойму никак
Еся, здравствуйте, ну что у вас?
Вероника , беременность не получилась в этом цикле и мес пришли 2 раз за май и на 4 дня раньше
Еся, добрый вечер, не расстраивайтесь, у Вас обьязательно все получится, в очень скором времени🙏🏻♥️