Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Поломаем глазки,тапками не кидаться,ради интереса все

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Смысл выкладывать пустой тест и просить ломать глазки? Небось в 5 дпо ради развлечения....

0
26.05.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Таня, по себе людей не судят,не будьте такими злыми,спешу огорчить,но не 5дпо) до М осталось 3 дня

0
26.05.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Кс, а где вы увидели, что я сужу по себе? Я как-то о Вас высказалась? Тест пустой, но все равно выложу - пусть глазки ломают))) это факт, а не суждение.

Конечно, тут каждая вторая ждет свою полоску. И я Вам искренне желаю поскорее её увидеть.

Но если на тесте пусто - зачем выкладывать?

0
26.05.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Таня, захотела и выложила,в том то и дело,что ждут свою полоску и ситуации разные бывают,вы сюда ругаться пришли?Или отчитать меня,что я должна выкладывать,а что нет,будьте спокойнее,не нравится,пройдите мимо.

0
26.05.2023
Такая большая а в линии испарения на эвике верю 🤣🤣🤣 Тень прадеда,подарите надежду мне)))

Похожие записи