Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Екатеринбург

Такая большая а в линии испарения на эвике верю 🤣🤣🤣

планирую беременность Тюмень

А у меня не изчезли, высох и темнее стали... Реагентов не жалеют

0
26.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Лидия, может не реагент?))

0
26.05.2023
планирую беременность Тюмень
Изображение

Лидия, вот сегодняшний, самый яркий, вчера тоже видно было,,, но сегодня только 6 дпо, не верю я тестам, делаю пока яркие не будут либо новый цикл не начнётся

0
26.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Лидия, у меня тоже 6 наверно дпо.. а может меньше.. но я два месяца не желала тесты, соскучилась неимоверно 🤣 хотя знаю что рано и глупо💯

0
26.05.2023
планирую беременность Тюмень

Лидия, ни че не глупо, кто нам запретит или осудит? Это как лотерея, а вдруг следующий будет мой😁😁

0
26.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Тень видна хорошо, пусть это будет оно!))) у меня тесты с 7дпо отлично полосатили, так что не рано и все может быть

0
27.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Елена Игоревна, да не, это вообще линиии испарения, когда высыхает эвик… я давно не делала эвики, забыла что так у них… у мамачеков такого нет.. Потом все высохло и стало кристально чисто 😕

0
27.05.2023
Уфа

Ой-ой)) начались тестики😍держу кулачки

0
26.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Sandra, дааа рано конечно 😀

0
26.05.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю поскорее увидеть яркие // !!!

0
26.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо 🤗

0
26.05.2023
Первое УЗИ Поломаем глазки,тапками не кидаться,ради интереса все

Похожие записи