Потом они конечно исчезли, да и рано еще.. но все равно так мило 🤣🤣
Потом они конечно исчезли, да и рано еще.. но все равно так мило 🤣🤣
А у меня не изчезли, высох и темнее стали... Реагентов не жалеют
Лидия, вот сегодняшний, самый яркий, вчера тоже видно было,,, но сегодня только 6 дпо, не верю я тестам, делаю пока яркие не будут либо новый цикл не начнётся
Лидия, у меня тоже 6 наверно дпо.. а может меньше.. но я два месяца не желала тесты, соскучилась неимоверно 🤣 хотя знаю что рано и глупо💯
Лидия, ни че не глупо, кто нам запретит или осудит? Это как лотерея, а вдруг следующий будет мой😁😁
Тень видна хорошо, пусть это будет оно!))) у меня тесты с 7дпо отлично полосатили, так что не рано и все может быть
Елена Игоревна, да не, это вообще линиии испарения, когда высыхает эвик… я давно не делала эвики, забыла что так у них… у мамачеков такого нет.. Потом все высохло и стало кристально чисто 😕
Желаю поскорее увидеть яркие // !!!
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо 🤗