Была в среду у гинеколога, посмотрела на кресле, подтвердила беременность, назначила витамины. По поводу первого УЗИ сказала, что раньше 9-10 недель нечего там делать, и что это может быть опасно. Но мои 9-10 недель наступят через месяц. Как так долго жить в особом неведении? Или всё таки можно на УЗИ и пораньше?
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Одинцово
Делала с 6,2 недель, в 6,5 попала в больницу, там аж 2 раза за неделю сделали. Узи - безопасный метод диагностики.
0
26.05.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Хабаровск
Интересно...чем опасно ?😅 Я через 10 дней задержки пулей полечу 🤣
0
26.05.2023
Ответить
Странный врач, а как подтверждать маточную беременность, на ощупь?