Войти
жду мальчика, 9 неделя Иваново

Первое УЗИ

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

Странный врач, а как подтверждать маточную беременность, на ощупь?

0
26.05.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Делала с 6,2 недель, в 6,5 попала в больницу, там аж 2 раза за неделю сделали. Узи - безопасный метод диагностики.

0
26.05.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Интересно...чем опасно ?😅 Я через 10 дней задержки пулей полечу 🤣

0
26.05.2023
Рано конечно но может Такая большая а в линии испарения на эвике верю 🤣🤣🤣

Похожие записи