последний тест 4дпо обед
Татьяна, спасибо, живот тааак ноет, 3 дня уже утомляемость и сонлиаость и слабость. у меня 3 детей, такого раньше не было
mimi, всё может быть) у меня в эту беременность чуть ли не через пару дней после овуляции уже было молозиво, боли в животе как схватки и поясницу ломило.
Татьяна, недавно видела на 9 ДЦ делали 😂
На сколько я помню путь эмбриона по трубам занимает 4 дня и читала посты девочек у кого были // на 5 день...не очень это хорошо
Уже в 4 дпо тесты🤪 это пока рекорд того, что я видела)
удачи☘️