Войти
Алма-Ата (Алматы)

Рано конечно но может

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Уже в 4 дпо тесты🤪 это пока рекорд того, что я видела)

удачи☘️

0
26.05.2023
Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, спасибо, живот тааак ноет, 3 дня уже утомляемость и сонлиаость и слабость. у меня 3 детей, такого раньше не было

0
26.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

mimi, всё может быть) у меня в эту беременность чуть ли не через пару дней после овуляции уже было молозиво, боли в животе как схватки и поясницу ломило.

0
26.05.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Татьяна, недавно видела на 9 ДЦ делали 😂

0
27.05.2023
Уфа

Вы б еще до овуляции тестить начали😅

Юну хотя бы 8дпо подождите

0
26.05.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск

На сколько я помню путь эмбриона по трубам занимает 4 дня и читала посты девочек у кого были // на 5 день...не очень это хорошо

0
26.05.2023
Видно что то? Первое УЗИ

Похожие записи