Войти

Я в замешательстве😒Стараюсь не питать ложных надежд

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

я на обоих вижу, может первые приветы от ляльки, хотя с реагентами обнадеживаться раньше времени сложно)


0
29.05.2023
Воронеж

Екатерина, сейчас эвик сделала, 9 дпо

Изображение

0
29.05.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Киса, для 9 ДПО очень уверенные // 🙏🏻, пусть ярчяют ☺️.

0
29.05.2023
Просто место под полоску? Эвитест после высыхания полоска осталась

Похожие записи