Вчера были первый раз у педиатра, и вот что было.У моего мальчика на щечках есть несколько красных прищиков, они то сильно красные бывают, то притихают, особенно когда он спит, а когда бодрствует, то они прям как наливаются, но они у него не чешуться, т.е. хлопот не доставляют, так вот эта врачиха вчера их увидела и начала спрашивать что я ела, но с утра я ничего не ела, т.к. очень жарко у нас, да и я не успевала в поликлинику, и подумала что по ем после нее, так врачиха отругала меня что я хожу голодная, потом спросила что я ела позавчера, я сказала "утром-чай зеленый с бутербродом с маслом и сыром!", она мне :"НЕ НУ ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ, ОНА СЫР ЕСТ, ТЫ ЧТО ДЕВОЧКА ВООБЩЕ УЖЕ?!", у меня глаза округлились, и понять не могу почему нельзя сыр?, затем сказала что на обед были пельмени, она мне снова"!ТЫ что с ума сошла, пельмени она ест,разве можно их есть, откуда ты наешь что там в том мясе", затем дело дошло до ужина ,это были макароны с котлетами, как начала орать на меня, я думала ее от злости разорвет.( может она просто голодная ходит все время, а я ей тут такое меню вдруг выкладываю))))))))ПРИЧЕМ ЗАМЕТЬТЕ Я НИСЛОВА НЕ СКАЗАЛА ПРО ОВОЩИ, НИКАКИХ ПОМИДОР,ОГУРЦОВ И Т.Д., у меня такое впечатление что я от голода упаду скоро.
НУ ЧТО ЖЕ МНЕ ТОГДА ЕСТЬ?, у меня сын на ГВ, а что же тогда с молоком то будет, если даже кусочек сыра раз в день нельзя съесть, ДЕВОЧКИ НУ СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВЫ ПИТАЕТЕСЬ?