Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Ну как же мне тогда питаться???((((

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а сыр-то почему нельзя...?

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Дура она потому что !! По ее словам ваще ниче нельзя, а как же тогда молоко?  у меня возник вопрос, она мне ничего вразумительного не сказала, в принципе на сколько я знаю можно есть все , но в разумных кол-вах.И как только она мне сказала НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, я пришла домой и сделал все с точностью до наоброт, и малый после того как пососал грудь, спал  долго долго и спокойно, потому  что наелся нормальным, сытным молоком!!!!

0
27.07.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

хорошо.... блин, но эти прыщики....  а врачиха шо-не поняла-что они не диатезные?

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я  таких врачей не врачами называю, а людьми в белых халатах, ниче не знает, даже предположить  что то другое кроме диатеза не смогла, а тут же в ор кинулась, я отказалась от нее,  т.к одного раза мне хватило, я вышла на улицу к мужу после приема, чуть не плача, что я просто отвратительная мать по ее словам была, нафиг  мне еще и после  врача  нервы иметь и  так как псих уже хожу.

0
27.07.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а кто те сказал-шо не диатез в итоге? другой врач?

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Да,я пошла к врачу, у которой практика врачебная........... ну вся ее жизнь))) вот она и сказала что  при диатезе щеки  красные все время  и причем вся щека красная, а тут  пару прищиков еще и с белыми головками, так тчо это не диатез точно

0
27.07.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну а у анс все время эти прыщи! и краснота тож есть-мне терь кажется.... ох, че-та я очкую...

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ты еще вот зачем понаблюдай, она когда спит у тебя то щечки беленькие или все такие  красные?

0
27.07.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

када спит-вроде чуть чуть меньше....

0
27.07.2008
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Тоже самое у нас было,я убрала молоко и стала есть сыр.Моё молоко стало жирное.Думали что стафилокок.инфекция или дисбактериоз.Сдали анализы ничего у нас не нашли!Оказывается это закупорка сальных желёз,прописали обычную жидкость под названием циндол и всё прошло,а до этого мазали фукарцином зачем то.У меня в альбоме помоему фотка есть где доча в пятнышко!

0
16.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

так значит сыр полезно и нужно есть, раз молоко жирное, и ребенок   наестя может только молоком?

По поводу  циндола, если он действельно  неопасный ничем, то завтра же куплю

0
16.07.2008
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Он на спирту,там мел и цинк,вобщем обычная болтушка ничего опасного.Мне врач сказала если нам молоко не подходит то это можно компенсировать маслом и сыром.Я ем Олтермани.Ребёнок  от моего молока хорошо поправляется.

0
16.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Извиняюсь за настойчивость, но что такое ОЛТЕРМАНИ?, я не слышала у нас про такое

0
16.07.2008
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Это финский сыр"Valio" А где же вы живёте?

0
17.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Мы в Украине,г.Николаев,  может у нас и продается, но я наверное просто не обращала внимания

0
20.07.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Я ем все...вчера даже мороженное себе позволила, посмотрела никакой реакции нет...значит и завтра себе его позволю...!!! Не слушай своего врача. а кушай все, но по немногу...и смотри реакцию...!!! а если ничего не есть так и без молока не долго остаться!!!

0
17.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Вот  я тожек самое подумала и решила есть все, а там смотреть буду, вот чвера персики себе пользволила, результата-малый с красными щечками,  итог-персики отменяются, вот так и буду

0
20.07.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Умничка...так и надо...на персики у нас тоже реакция есть!!!

0
21.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск

Я кушаю всё,но в умеренном кол-ве,но не всегда получается...Вот на днях шок.конфет переела,результат-красные щечки,уже почти прошли.Мне врачиха говорила,часто бывает на сахар,сказала заменить ложечкой варенья-смородина или крыжовник.Но я в чай добавляю ложечку мёда. 

0
17.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Все праивльно, я тоже все буду есть, но как говорится БЕЗ ФАНАТИЗМА))

0
20.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Я ем все!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда ни в чем не отказывала. И пельмени, и сыр, и клубнику- всё! Тебе лучше обратиться к к другому врачу. Если пятнышки не проходят, поэксперенментируй с едой. Может что-то ты ешь каждый день? Сахар, например,

 

0
16.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

вОТ ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я И ДУМАЮ, МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО ПРОСТО  МАШЫНАЛЬНО ЛОПАЮ И  ЗАБЫВАЮ ОБ ЭТОМ, НО ЛОПАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НАВРЕНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я с чем то просто зачастила, а врача я точно поменяю

0
16.07.2008
Мне сегодня 1 месяц!!!!! Покусали комары(((

Похожие записи