Девочки 8дпо, никогда до этого призраков не было (есть 2 прошлых разобранных из пролетных циклов) и тут вот такое выдал вечером clearblue plus.
Утром эви был не придраться.
поделитесь мыслями, пожалуйста.
Девочки 8дпо, никогда до этого призраков не было (есть 2 прошлых разобранных из пролетных циклов) и тут вот такое выдал вечером clearblue plus.
Утром эви был не придраться.
поделитесь мыслями, пожалуйста.
Ну на утро clear стал не придраться, а вот lady check заставил глазки поломать 😂 если завтра будут сомнение пойду искать где экспресс хгч сдать можно.
А вот он высох, зараза такая. Верхний это 7дпо, просто леди чеки клею рядом.
Завтра переделайте, сегодня ещё не понять реагент или нет
Клеа реагенты сильные дают или наоборот, когда беременность есть они не показывают)