Войти
планирую беременность Челябинск

Цифровой или фрау?

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Фрау те еще тормоза.
я в этом цикле смотрю, как хвост от укола ХГЧ (Овитрель) вымывается.
можете сравнить, чистый фрау на 6 день после укола и полосатые еще 3 дня бишурс. Верхние 2 теста с 1й порции мочи.


вы беременны, цифровой никогда не ошибается показывая Б, когда ее нету.

Изображение

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Фрау еще те тормоза

0
31.05.2023
планирую беременность Челябинск

Амелия, а какой лучше брать из обычных? Которые просто полосками.

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Kiki, ну лично мне нравится эвитест, и не реагентил никогда Ева тест

но я думаю что если уж цифровой показал 1-2 недели, то у вас 100% беременность

0
31.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Амелия, а вот и нет. У знакомой было: тесты //, электронный 1-2 недели, а в 2 лабораториях хгч 0 в этот же день. На что ревгировали тесты- непонятно

0
31.05.2023
планирую беременность Челябинск

Амелия, спасибо ❣️

0
01.06.2023
планирую беременность Северо-Курильск

Мне цифровой 2 раза врал. А плюсиками раз 500

0
01.06.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Эви тест самые хорошие по мне так, попробуте их.

0
01.06.2023
Алма-Ата (Алматы)

Фрау у меня наоборот хорошо показывает, а другие только призрак

0
01.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Еви попробуйте!

0
01.06.2023
Тест Clearblue plus Реагент или что то проклевывается? Много фото

Похожие записи