Девочки, вчера clear blue показал хороший плюсик. Сегодня цифровой показал 1-2 недели. Овуляция была примерно 17-20. Скорее всего 20,судя по БТ. А фрау обычный не показал ничего. Даже тени. Просто пустой тест одна полоска. Как такое возможно? Кто врёт?