Войти
Kiki
30 лет Челябинск, Россия
На сайте с 27.02.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Челябинск
Итак, новый цикл

Итак, не смотря на все косвенные ака надуманные или не очень признаки, 19 марта приехали гости из Краснодара. Для себя решила в этом цикле забить. Я устала. Не буду мерить каждое утро температуру, не буду становиться в берёзку после па, не буду гуглить методы зачатия, не пойду к репродуктологу, не буду искать симптомы овуляции и делать тес

2
планирую беременность Челябинск
Не понятный результат теста на хгч

Девочки, сегодня утром уже писала сюда. https://www.babyblog.ru/commun... Пришёл мне результат теста на хгч - 4.34. И как это понимать? 😅 это может бхб?💔 Так то 14 дпо, уже выше должен был быть хгч. Не понимаю отменять мне утрожестан или нет. В выхо

планирую беременность Челябинск
14 дпо, пост переживаний

Девочки, доброго утра!

Бт радует, держится на высоком уровне. Сдалась сегодня и сделала тест. Даже призрака призрака нет. Кристально чистый белый тест с одной полоской. Психанула и поехала с утра перед работой сдать на ХГЧ.

планирую беременность Челябинск
Как у вас работала интуиция при планировании?

Всём доброго утра и счастливого дня!

Читала на форуме что много у кого было ощущение что вот сейчас точно получилось. Что прям в момент зачатия женщина понимает : "это оно, я беременна".

А у кого-то было наоборот?) мысли : " Ну, в этот раз точно нет", а на самом деле задержка и беременность. Расскажите свои истории)

планирую беременность Челябинск
Как думаете, победный цикл?)

Девочки, привет!

Посмотрите, похоже на ИЗ? БТ всё ещё скачет( через пару дней сделаю тест, надеюсь увидеть заветные две полоски. 30 д.ц, 11 дпо. Обычно цикл 35 дней

Изображение
8
планирую беременность Челябинск
Похоже на ИЗ?

Девочки, привет! Посмотрите, похоже на ИЗ? БТ всё ещё скачет( через пару дней сделаю тест, надеюсь увидеть заветные две полоски. 30 д.ц, 11 дпо. Обычно цикл 35 дней.

Изображение
планирую беременность Челябинск
Скачет БТ после овуляции

Девочки привет, с прошедшим праздником всех! Жду ваших советов.

Ориентировочно 2-3 марта была овуляция, потом на УЗИ подтвердила. Смущает что бт то выше, то ниже, и в первые дни по была низкая бт - 36.7. У кого-то было так же? Может градусник стоит поменять?

8
планирую беременность Челябинск
Скачет бт по

Девочки привет, с прошедшим праздником всех! Жду ваших советов.

Ориентировочно 2-3 марта была овуляция, потом на УЗИ подтвердила. Смущает что бт то выше, то ниже, и в первые дни по была низкая бт - 36.7. У кого-то было так же? Может градусник стоит поменять?

1
Kiki
планирую беременность Челябинск
Низкая бт во второй фазе

Девочки, нужна ваша помощь. 19 февраля закончились месячные. Цикл длинный 35 дней. С 19-27 февраля была бт в основном 36.4,иногда 36.5., 28.02-1.03 бт 36.6. 02.03 - 36.4. 03.03 - бт 36.7 и яб, тянуло несколько дней низ живота, 04.03 - бт 37.0, но 05.03 бт 36.8. У кого была такая низкая бт в беременный цикл? Вообще возможна беременность, или опят

7
Планирую
с 01.02.2022