Всём доброго утра и счастливого дня!
Читала на форуме что много у кого было ощущение что вот сейчас точно получилось. Что прям в момент зачатия женщина понимает : "это оно, я беременна".
А у кого-то было наоборот?) мысли : " Ну, в этот раз точно нет", а на самом деле задержка и беременность. Расскажите свои истории)
У меня было полное ощущение провала))) я уже строила планы, когда идти к ре. Спрашивала про лекарства, не ушли из аптек или ушли тигле их искать))) уже гуглить начала. Строила планы))) и тут те раз! Все получилось ❤️Это просто ещё и последняя снежинка была, не верилось что получится именно на последней))